Перейти к содержанию
Авторизация  
musicon205

Рассылка В Пм ( В Игре )

Рекомендуемые сообщения

Собственно предоставляю услуги, в рекламе Вашего проекта, делаю рассылку по ПМ/по почте ( если работает почта на сервере )

Рассылка работает по городам, стою в области Гирана - спамит в Гиране, стою в Goddard - спамит в Goddard(e) и т.д

хроники любые, работает на любых PTS, java, также на руоффе

skype; wtfsundey

icq;600912313

тест предоставить смогу

программу в шаре можете и не искать

сервера с дополнениями временно не рекламлю

Изменено пользователем musicon205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю не дорого, с помощью этого бота и анносов ( не платил ) собрал 270 онлайна на открытии ( без никакой рекламы, только сам спамил на форумах, в клан группах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апец, продаю программу или же сам Вам делаю реальный онлайн

 

цена программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу теперь не продаю, продаю только ручную рассылку по серверам ( делаю сам, качественно )

есть клиенты и они довольны, также открывал свой сервер всего лишь с помощью этой программы и анонсов и собирал более 270 живого онлайна на открытии

Изменено пользователем musicon205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с головой не дружит,то продаю то нет,после этого поста мне писал купить но деньги должен дать первый,это кидала 100% после этого поста писать и просить деньги в перед,ни каких данных нету он их скрывает он уворачивается только заговорил про аттестат он у меня их нету нигде,хотя доказывал что у него свой проект но но такое не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с головой не дружит,то продаю то нет,после этого поста мне писал купить но деньги должен дать первый,это кидала 100% после этого поста писать и просить деньги в перед,ни каких данных нету он их скрывает он уворачивается только заговорил про аттестат он у меня их нету нигде,хотя доказывал что у него свой проект но но такое не использует.

твой комментарий вообще непонятен, написал же программу уже не продаю, занимаюсь ручной рекламой ( делаю сам ) и реклама очень хорошо действует, все покажу, предоставлю тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой комментарий вообще непонятен, написал же программу уже не продаю, занимаюсь ручной рекламой ( делаю сам ) и реклама очень хорошо действует, все покажу, предоставлю тесты

дай свои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...