Перейти к содержанию
Авторизация  
Coolness

[Продажа] Дизайн Unique-Game От Coolness.su!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув.пользователи l2maxi.

Продается дизайн для серверов lineage2.

Цена данного дизайна (PSD + шрифты) + верстка (под Stress Web) + комплект банеров ( 468х60 и 240х400 ) 3500р.

Размер и качество - урезаны.

По всем вопросам обращатся:

ICQ 810 385

Skype sn1k_e

Так как хостинг на макси позволяет загрузить изображения до 1мб, пришлось залить его на файлообменник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то лого вообще не подходит... многие бы сказали - "Ну епт выделяется жи". Но из этого следует, чисто мое мнение, что это тупо спизженный с другого псд дизайна логотип. Ну не может быть другого варианта, ибо глазки режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то лого вообще не подходит... многие бы сказали - "Ну епт выделяется жи". Но из этого следует, чисто мое мнение, что это тупо спизженный с другого псд дизайна логотип. Ну не может быть другого варианта, ибо глазки режет.

От "а" до "я" могу продемонстрировать как этот логотип создавался, а по сути я никогда не делаю сверх лого именно для скрина на продажу, в любом случае он переделывается под каждого клиента если он того пожелает.

Да и на такие предъявы должен быть всегда пруф, иначе вы показываете себя далеко не из лучшей стороны, а кажетесь скорее всего балаболом.

Изменено пользователем Coolness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лого в не вписывается...не плохо было бы,его сделать как вырезанный в шапке...,либо по центру вырисовать блок под лого не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...