Перейти к содержанию

Coolness

Постоялец
  • Публикаций

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

Coolness стал победителем дня 12 августа 2021

Coolness имел наиболее популярный контент!

Репутация

180

Информация о Coolness

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

14796 просмотров профиля
  1. Всем привет. Увидел что мой домен coolness.su кто-то забрал и поднял мой старый сайт, решил оповестить всех что это уже не я, я ушел из этой сферы и больше не предоставляю услуг) Всем добра, не попадайтесь на мошенников)
  2. без обид, но прежде чем писать подобные посты, нужно немножко думать) ведь дизайны делаются под заказ, а значит корректируются заказчиком до того вида который ему хочется увидеть.
  3. Жду: пишет . А что тут не адекватного? обычная просьба при работе с шаблонами. И выдать доступ или как вариант через ТВ поправить это так же обычное дело. И да, в стандартном св нету реги в модальном окне и требуется небольшой допил для этого, что собственно ответчик и просил сделать.
  4. что бы ты еще мог сказать) просто прежде чем что-то писать нужно шевелить серым веществом)
  5. и этим гордишься?) мало того что "УКРАЛ" у человека его собственность, так еще и мусоришь в теме о продаже ЕГО же собственности)
  6. Новые дизайны в продаже: Стоимость копии - 99$ Стоимость копии 89$
  7. Продажа дизайна в одни руки: Стоимость 129$
  8. тут дело не в работе, просто ты сделал настолько узкопрофильный дизайн что найти покупателя для него крайне сложно. Дело в том что на сезонные дизайны спрос только от крупных серверов, и то крайне редко, а этот дизайн не тянет на крупный проект, вот и тяжело найти реального покупателя для него, я думаю если ты сделаешь в данном дизайне 4 разновидности под весна лето осень зима - и поднимешь цену то купят гораздо быстрее
  9. https://coolness.su/174-2/ - в продаже совсем недавно, нигде не использовался
  10. Новый дизайн в продаже для World of Warcraft, стоимость 159$ Hide
×
×
  • Создать...