Перейти к содержанию
Авторизация  
Onrienellies

Начинающий Просит Faq :)

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем,кто зашел и хочет помочь!

После нескольких смененых серверов мне стало интересно - "А как же сделать свой сервер и что для этого надо?"

Знаний-честно-ваащпе нема)

Попробовал сам. уже запоролся на установке Mysql (почему-то не хочет установщик видеть УЖЕ установленный visual studio 2010. Не знаю как решить)

Может кто скинуть FAQ и мануалы для начинающих? где лучше и какие сейчас лучше взять связки mysql и навикэта. Какую платформу лучше запилить (читал гайд про PTSы,явы и сравнения их на форуме,но может есть что-то ещё? каждый день появляется что-то новое)

Возможно несколько уроков по яве,чтобы понимал какая строка что делает (чтобы мог править)

Сервер для начала создаю для фана. 10-20 знакомых. Т.е. ни ДДОСы ни взломы не планируются) Хочу найти и поставить (Или хотя бы постараться сделать как) сборку и собственно все допы с сервера likedeath и shadowraze.pro (он же hotwar) Возможно попробовать допилить своё.

ТАк же интересны статьи,как сделать уже общий сервер и пустить как свой проэкт (Т.е. что лучше для Антиддоса/какую мощность выбрать,ось,работа с БД)

 

Возможно что-то ещё дельное упустил,но думаю подскажите)

 

За помощь могу отплатить спасибками/возможно валютой или вещами с инвентаря Туточки

Всем заранее СПАCИБО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а надо ли оно тебе?

:)

 

Время есть,желание есть,а почему бы и нет?

Интерес играть есть,но постоянно вижу,что на том или ином сервер чего-то не хватает,а сами админы не хотят ничего делать)

Вон те 2 сервера выше-интересные. мне нравятся,но вот допилить тот же CTF не могут и не хотят,а было бы круто) Да и есть желание попробовать. Думаю такие знания тоже в будущем могут нехило помочь)

Хочу попробовать свои силы и возможно сделать интересный проект хотя бы для себя)

Изменено пользователем Onrienellies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а надо ли оно тебе?

:)

 

Скорее всего надо если в он этого хочет, неужели ты сразу начал со 100% знаниями серверов? конечно же нет ,

А возможно он научится тому чему тебе еще учится и учится так что если в ты не можешь ответить на вопрос по теме

Лучше всего будет придержать свое мнение при себе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто как и везде - на всех порталах люди нехотят помогать новичкам так как боятся что такие как мы будем у них хлеб отбирать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу научиться делать сервера !!! но я не могу найти более менее сборку! а если нахожу то упираюсь в то что сборка с привязкой или имеет какие либо ограничения!

если у когото есть сборка поделитесь плиззз!!!!

я вам буду очень благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...