Перейти к содержанию
Авторизация  
One2Free

Дизайн.

Рекомендуемые сообщения

http://s017.radikal.ru/i429/1111/31/4495f3bfd72d.jpg

ХТМЛ Основа.Верстка дизайна под любой двиг бесплатна.

Дополнительно к дизайну вы получаете 3 набора кнопок,

4 цветовых схемы + баннеры под л2топ.

Цена:600р ( возможен торг)

icq:2999097

Skype:gm.kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогий диз.Автор не умеет писать школьник 100%.Убило!!!!любой двиг бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убогий диз.Автор не умеет писать школьник 100%.Убило!!!!любой двиг бесплатна.

добавляйся в скайп,посмотрим кто школьник кто нет,"Убогий диз" - в коментах не нуждаюсь,а ПИсать я прикрасно умею,при встрече могу продемонстрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убогий диз.Автор не умеет писать школьник 100%.Убило!!!!любой двиг бесплатна.

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=4725

возможно ты поэтому такой злой?

1.Дизайн говно

2.Картинка не с ла2,а с героев

3.Ты просто агро щенок :'(

Иди "рисуй" дизайны под вап цмс движки) там изображения подбирать фактически не нужно) агро xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убогий диз.Автор не умеет писать школьник 100%.Убило!!!!любой двиг бесплатна.

и еще одно,если ты нашёл у человека ошибку в сообщении,не стоит писать о ней,ибо могут выписать все твои ошибки,да и у нас не урок Русского языка.На граматику чаще всего смотрят именно школьники,ибо привыкли что все ошибки нужно проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кнопки "Изменить", не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок тут у нас ты.Ты видел что ты написал бесплатна.А то что я выложил диз тк какая разница сделал за 15 минут и решил толкнуть не твое дело.1 фактор школоты что он сразу пишет про скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О кнопки "Изменить", не слышал?

Кнопке** ,мне насрать на граматику на каком либо сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок тут у нас ты.Ты видел что ты написал бесплатна.А то что я выложил диз тк какая разница сделал за 15 минут и решил толкнуть не твое дело.1 фактор школоты что он сразу пишет про скайп.

фактор :D твоего мнения,дегенерат,я не спрашивал,не нравиться ---->> лес там,а поповоду фактора школоты,скорее школота ссыться идти в скайп,ибо мама рядом,жопу набьёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за скрытый ап) продолжайте в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уже видел столько школот что уххх я вас знаю всех вот 1)"бесплатна."вот 2)"скорее школота ссыться идти в скайп,ибо мама рядом,жопу набьёт" 3)"Дизайн просто УГ.Верстать?когда он уже есть в шаре просто изменён ахаха НУБ."4)"Апать тебе тему да за такие комменты у тебя никто не купит его пусть даже он будет 10р стоить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я уже видел столько школот что уххх я вас знаю всех вот 1)"бесплатна."вот 2)"скорее школота ссыться идти в скайп,ибо мама рядом,жопу набьёт" 3)"Дизайн просто УГ.Верстать?когда он уже есть в шаре просто изменён ахаха НУБ."4)"Апать тебе тему да за такие комменты у тебя никто не купит его пусть даже он будет 10р стоить"

ты пустозвон не более.Даже подпись "Я дизайнер",моя бабушка лучший дизайнер чем ты,дизайна в шаре нет,если ты мне его сейчас же показываешь то я "НУБ" как ты выразился,а если нет,то ты лезешь ко мне под стол и нежно-нежно делаешь миньет.Знаешь всех - не суди меня по своим однаклассникам,если ты ссышься идти в скайп,просто иди лесом,ты для меня не более чем пиксель в мониторе.Только может что и печатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопке** ,мне насрать на граматику на каком либо сайте.

 

Долеко пойдёш!

 

про дизайн вобще молчу, такого я не где не видал просто фэил, у тебя его не кто не купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долеко пойдёш!

 

про дизайн вобще молчу, такого я не где не видал просто фэил, у тебя его не кто не купит!

На каждый товар есть свой покупатель.А в чужом мнении я не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету скайпа тк что б школота как ты не пудрила мне мозг.А на счёт дизайна то вот и он ТЫЦ А вот и отдельный скрин ТЫЦ Данное школото только и умеет флудить дизайн чуть поменял и говорит что сверстает ФУУУ давайте бан таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нету скайпа тк что б школота как ты не пудрила мне мозг.А на счёт дизайна то вот и он ТЫЦ А вот и отдельный скрин ТЫЦ Данное школото только и умеет флудить дизайн чуть поменял и говорит что сверстает ФУУУ давайте бан таким.

а теперь дегенерат,покажи что тут нашёл общего ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нету скайпа тк что б школота как ты не пудрила мне мозг.А на счёт дизайна то вот и он ТЫЦ А вот и отдельный скрин ТЫЦ Данное школото только и умеет флудить дизайн чуть поменял и говорит что сверстает ФУУУ давайте бан таким.

1.Строение сайта разное

2.Графика разная

3.Если ты не видел,ВЁРСТКА ПОД ЛЮБОЙ двиг,а тут св

4.Если ты изза одинакового фона считаешь дизайн плагиатом,то просто все плагиаторы,либо все юзают google .Кроме тебя,ты берешь графику из героев.:lol: форумный троль,теряйся лесом,а банить нужно неадкватных людей,типа тебя,которые пытаються до всех дое*аться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему кройте,диз ушёл за 400р.Всем спасибо за апы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Старые Темы

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...