Перейти к содержанию

Fragment

Постоялец
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Fragment стал победителем дня 4 февраля 2017

Fragment имел наиболее популярный контент!

Репутация

51

2 Подписчика

Информация о Fragment

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

4970 просмотров профиля
  1. При покупке внесу любые изменения вплоть до замены шапки.
  2. Отдам комплект по скидке! Комплект: Дизайн сайта Верстка сайта Дизайн форума Верстка форума Апдейтер Цена: 3000 рублей Последняя цена Обращайтесь по контактам. Все средства с продажи пойдут на благотворительность.
  3. В терминале только наличка, в терминалах банков я не уверен что есть функция пополнений кошельков.
  4. Любая карта Visa/MasterCard, ну если на карту то лучше еще ФИО сказать. Если Яндекс то только номер кошелька
  5. 1. Как по мне перевод на карту лучше или же ВМ 1.1 Терминалов куча пополнять можно любым способом ВМ ЯНДЕКС КИВИ но комиссия большая будет 2. На яндексе всё в рублях 3. В зависимости какой ур. кошелёк, есть ограничения по сумме и сумме снятия в день.
  6. Отдам комплект по скидке! Комплект: Дизайн сайта Верстка сайта Дизайн форума Верстка форума Апдейтер Цена: 5500 рублей Обращайтесь по контактам. Все средства с продажи пойдут на благотворительность.
  7. CSS если не ошибаюсь #content background: rgba(255, 255, 255, 0.5);
  8. Я говорю что дизайнеры делают стиль в PSD и верстальщики его делают в верстке.
  9. 4. С этим не согласен. А если нету админ панели? Все стили задаются в верстке, а админке они лишь редактироваться могут.
  10. Не хочу сказать что я очень хороший дизайнер, но ваш макет очень слабый. Персонаж вырезан плохо, обработан тоже не очень хорошо, в целом макет смотрится хорошо но пока не приблизишь, а как верстальщик могу сказать на сайте все эти недоработки будут видны. Верхнее меню не очень, просто градиент и ховер эффект с внутренней тенью. Стиль новостей подобран плохо, шапка видны недоработки при приближение вокруг блока новостей. Логотип 1 градиент, тиснение, тень. Очень плохо, для шары подойдёт, но вот для продажи за 2000 слишком сыро.
  11. Fragment

    Идея для эвента

    Никто не говорил что они топовые, но они вполне хороший и подойдут на любой сервер как классик так и допы.
  12. Fragment

    Идея для эвента

    №1 В игре дота 2 сейчас проходит эвент Новолуние собственно идея частично взята оттуда. В игре в рандомных локациях появляется неуязвимый NPC который постоянно движется по локации при нанесение урона с него выпадают какие-то вещи. Думаю игрокам будет интересен данный эвент и неплохие битвы будут устраивается на его старте. Можно дополнить разными фишками. Может кому пригодиться и знающие реализуют. №2 Еще одна идея, такой эвент я видел на сервере La2World В колизее с одной точки в разные стороны выбегают в больших количествах NPC но только 1 из них бонусный, кто первый убьет его получит бонус.
  13. Здравствуйте уважаемый форумчани В связи с моей недавней темой о бесплатных услугах хочу предложить помощь в поддержке проекта. В зависимости от нагрузки работать смогу только на 1-2 проектах по этому как только найду место работы данная тема будет не актуальна. Пойду работать на проекты хроник не выше Gracia Epilogue Желательно классика, но и с дополнениями тоже рассмотрю варианты. Что умею? Все что связано с WEB Знаю очень хорошо игру Умею работать со сборками Адекватный в общение Что хочу взамен? Ничего, помощь абсолютно бесплатная. Контакты: Skype: fragment.frg Вконтакте: https://vk.com/id249940673 E-mail: fragment6@ya.ru E-mail 2: fd.fragmentdream@gmail.com
  14. Вы явно не читаете того что я пишу. 25% это не мало, а ничего. Всё вполне логично написал, только вы не поняли ничего.
  15. В теме другого человека вы пишите "а оплата какая? или работа за пряники?", но в своей же теме предлагаете тоже самое да еще и просите вложений. В чем разница между вами и другим человеком? Вам можно, а ему нельзя? Если вы считаете что ваш % с доната чего-то стоит то тут вы не правы. Вы хотите найти человека и платить ему обещанием, а если прибыли с доната не будет то и платить вы ему не станете. А еще меня удивляет все так раскидываются %, 25% с доната отдавать буду, а если ваш проект будет приносить 1 миллион, вы тоже будете 25% отдавать с доната? Я уж не думаю. Но если посмотреть с другой стороны 25% с 1000 рублей в целом вы сдержите слово но этого мало. По этому пишите конкретные цифры, а уже с самим человеком договаривайтесь платить ему сразу или после с доната определённую сумму.
×
×
  • Создать...