Перейти к содержанию
Авторизация  
MOHETKA

Установка Сервера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста установить сервер HF5 (Год уже не работал с серверами,подзабыл как это).Стоит и JRE6 и JRE7.И всё равно не алё.Не получается установить сервер.А если быть точным,то при запуске выбивает,что не поддерживает Яву.Может 7-ю яву не правильно поставил?Помогите в общем разобраться.

Изменено пользователем MOHETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Java" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Давно помню была такая проблема,но как-то решал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт, я тебе че ванга? логи сервера в студию, заебали сука дибилы, если б ты запускал сервера ты бы не забыл в любом случаи как это делать.

Полтора года прошло.Я вообще всё время в вов проиграл,я даже в л2 снова начинал учится играть)Прошу прощения,что сразу не указал лог ошибки.Немного туплю.Я просто только проснулся

Изменено пользователем MOHETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну внатуре хоть google юзайте.

 

1. Если Java ещё не установлена, то скачать её можно здесь http://www.java.com/ru/download/manual.jsp

2. Находим куда установилась Java, например у меня этот путь такой

C:\Program Files\Java\jre6\bin , у вас он может отличаться. Скопируйте полный путь к папке bin.

3. Заходим в Пуск - панель управления - система - идём в закладку Дополнительно и снизу нажимаем кнопку переменные среды. В верхнем окошке "Переменные среды пользователя..." находим переменную PATH, если в ней ничего нет, тогда просто вставляем путь, который мы скопировали в предыдущем шаге. Если уже есть что-то, то добавляем в конец строки ; и после вставляем скопированный путь. Без пробелов. Нажимаем ОК, сохраняем. Всё, перезагружать компьютер не нужно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года прошло.Я вообще всё время в вов проиграл,я даже в л2 снова начинал учится играть)Прошу прощения,что сразу не указал лог ошибки.Немного туплю.Я просто только проснулся

Сборка какой команды раз .

Скорей надо устоновть яву 7u21 . и удалить тругие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка какой команды раз .

Скорей надо устоновть яву 7u21 . и удалить тругие

Сборка:Mmo - Core High Five

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну внатуре хоть google юзайте.

 

1. Если Java ещё не установлена, то скачать её можно здесь http://www.java.com/...load/manual.jsp

2. Находим куда установилась Java, например у меня этот путь такой

C:\Program Files\Java\jre6\bin , у вас он может отличаться. Скопируйте полный путь к папке bin.

3. Заходим в Пуск - панель управления - система - идём в закладку Дополнительно и снизу нажимаем кнопку переменные среды. В верхнем окошке "Переменные среды пользователя..." находим переменную PATH, если в ней ничего нет, тогда просто вставляем путь, который мы скопировали в предыдущем шаге. Если уже есть что-то, то добавляем в конец строки ; и после вставляем скопированный путь. Без пробелов. Нажимаем ОК, сохраняем. Всё, перезагружать компьютер не нужно.

Стоит и 6 и 7 ява.Путь указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит и 6 и 7 ява.Путь указан.

 

Удалите 6 яву , и оставьте только 7.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите 6 яву , и оставьте только 7.21

Стоит 7.51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще нужна помощь, пиши в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо было зайти в папку java/jre7/bin и там есть папка Client надо было дублировать и потом переименовать ту папку в server

Изменено пользователем people

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна 7u21

Скажите дураку, зачем именно 21 апдейт, и почему не подходит последний? или выше

 

p.s. только не пишите что вы это где-то вычитали, и сами не знаете этого, но советуете

Изменено пользователем VREDNbIi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...