Перейти к содержанию

Aries

Постоялец
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

82

7 Подписчиков

Информация о Aries

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb

Контакты

Посетители профиля

3975 просмотров профиля
  1. Требуется опытный администратор для запуска проекта High Five. Желательно человек из СПб что бы была возможность встретиться лично. По всем вопросам пишите в скайп furious_dominic или ВК http://vk.com/domin1c.
  2. Flooder Попробуй эту программку. Настройки: 1. Обычные сообщения. 2. Сообщения по типу > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение ...... 3. Различные сообщения со спец символами. 4. Сообщения из верхних шести полей рандомно спамятся в чат. 5. Настройка времени спама, Старт/Стоп. 6. Возможность сохранения сообщений. 7. Удобный набор со спец символами(большенство символов не набираются в Lineage 2 с клавиатуры через Alt). Панель открывается через контекстное меню. 8. Настройка рандома (отклонений по времени) спама сообщений. ******************************************** Все поля позволяют ввести до 100 символов, что дает значительное преимущество перед другими игроками. (макросы в lineage позволяют ввести только 29 символов, что в 3 раза меньше) Различные спец. символы позволяют выделить ваше сообщении из массы похожих. (Внимание: клиент interlude и ниже - спец. символы не поддерживают; спам сообщениями работает) 1 и 7 поле позволяют спамить сообщения в ПМ просто выделяя ники в чате мышкой. Причем седьмое поле будет рандомно спамить из 6 верхних полей разные сообщения. Помимо этого, ко всем этим сообщениям можно добавить уникальный текст если вписать его в 7-е поле. *для 1 и 7 поля нужно выделить чат в игре, остальные поля сами переходят в режим чата Сообщения типа Ник: > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение > Сообщение ....... за одно сообщение забивают текстом весь чат. Такое объявление не пройдет незамеченным. Реализована специальная кнопка в спец символах позволяющая ускорить подготовку таких сообщений(выделена синим цветом) Рандомный настраиваемый таймер и 7 различных сообщений позволяют с высокой долей вероятности не получить бан чата.
  3. Доброго времени суток. Захотелось чуть чуть поиграть в ладва. Поделитесь ссылками на играбельные пвп сервера (можно и забугорные) хроник Interlude или High Five. С рейтами от х1000 примерно (для ХФ можно и поменьше). Что бы был хоть какой то онлайн. Ссылки кидайте в ЛС тут на форуме или по контактам в профиле! Заранее благодарю!
  4. Aries

    Куплю Красивых Нпц

    http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=48411
  5. Извините, но вы видимо плохо умеете читать. Попробуйте перечитать еще раз тему по ссылке ТС'а, там ясно указаны условия найма, работы и оплаты. Человек нужен для работы в команде, оплата не по факту, а % с прибыли. Не устраивают условия - адкватные люди проходят мимо и ищут то, что им подходит, а такие как Burn и возможно вы пишут работодателю по контактам и говорят свои условия, услышав отказ кроют матом.
  6. Я бы сказал что человек с ником Burn попросту неадекватен. Возможно обыкновенный школьник. Ну там не безграмотность, а простые опечатки. У всех бывает.
  7. Какие вещи в конфигах правил? Нужно наверное от этого отталкиваться.
  8. Aries

    Реклама В Топе

    Посмотри в разделе услуг. Почитай отзывы, думаю можно найти хорошего человека который все сделает.
  9. Aries

    Реклама В Топе

    3600 рублей за 20 потенциальных игроков??? Там серьезно такие расценки???
  10. 1. 2. Проект без сборки невозможен, и сборка наверное самая главная и ключевая составная проекта, без сборки не будет проекта. И если ты не заметил: в этом топике продают "Целый проект" в котором так же присутствует сборка. Поэтому ты снова целых 2 раза мимо.
  11. Если мне например нужна сборка именно ИЛ, то я не буду покупать ХФ какая бы "классная" она не была... Это же логично. Это как например: ххх: Пацаны продайте сборку ИЛ "L2Server by Vasya" yyy: Купи лучше сборку ХФ "Petya-Dev" - она гораздо прикольней и стабильней! Поэтому не соглашусь с твоим постом, потому как в первую очередь при покупке играет не цена, а продукт. Я прихожу в супермаркет за пылесосом, а мне предлагают купить вместо него утюг. Надеюсь мысль моя ясна.
  12. Почему очень часто не пишут самое главное и первое: Хроники??? upd:Погуглив сборку понятно что это Эпилог, но все равно считаю что первым делом нужно в описании писать Хроники...
  13. Я оказывается еще кучу ошибок пропустил. Сейчас выделю.
  14. 1. FATAL: Failed to load GameServerTable. Reason: Column 'hide' not found. Нет колонки "hide" 2. Exception: ClanHallManager.load(): Unknown column 'siegeType' in 'field list' Нет колонки "siegeType" 3. Error while creating race record table com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: Table 'l2.mt_records' doesn't exist Нет таблицы "l2.mt_records" 4. com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: Table 'l2.doors' doesn't exist Нет таблицы "l2.doors" Во всех пунктах выше либо не совпадают назвния колонок\таблиц и надо исправить, либо их просто нет и надо создать. 5. Exception in thread "main" java.lang.NullPointerException at net.sf.l2j.gameserver.instancemanager.FourSepulchersManager.clean(FourSepulchersManager.java:245) Ошибка в строке класса (Название_класса:строка) at net.sf.l2j.gameserver.instancemanager.FourSepulchersManager.timeSelector(FourSepulchersManager.java:214) аналогично at net.sf.l2j.gameserver.instancemanager.FourSepulchersManager.init(FourSepulchersManager.java:184) аналогично at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:306) аналогично at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:605) аналогично
  15. Aries

    Оцените Splash Screen

    Мне нравиться. Только убрать бы розовый фон который вверху возле веапона и если будешь оставлять копирайты, то сделать их поменьше.
×
×
  • Создать...