Перейти к содержанию
Авторизация  
Gal262

Какие Есть Платные Сборки

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Опишу ситуацию в кратце, что бы лучше понять какой я ищу ответ. Есть интерес открыть сервер л2. Железо есть, руки прямые тоже. Когда 3-4 назад я занимался серверами л2 довольно плотно. Но потом выпал из этой индустрии и не знаю на данной момент всей действительности по серверам.

Меня интересует платные сборки команд ява и птс, так же защиты и геодаты. По возможности ссылки или названия сборок, и уж совсем хорошо будет если дадите свое мнение о том или ином продукте.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Опишу ситуацию в кратце, что бы лучше понять какой я ищу ответ. Есть интерес открыть сервер л2. Железо есть, руки прямые тоже. Когда 3-4 назад я занимался серверами л2 довольно плотно. Но потом выпал из этой индустрии и не знаю на данной момент всей действительности по серверам.

Меня интересует платные сборки команд ява и птс, так же защиты и геодаты. По возможности ссылки или названия сборок, и уж совсем хорошо будет если дадите свое мнение о том или ином продукте.

Заранее благодарен.

хроники бы указали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

advext64 + hGuard.

depmax64.com ( nereklamka)

 

Привет, ты упорот? Вы сами то ими пользовались? High Five, по крайней мере, смахивает на отвратительный шлак!

 

http://www.depmax64.com/forums/showthread.php?p=6607#post6607 Фиксы высшего класса, ахахах, весело. И как не стыдно такое толкать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой перевод денег в игру, если в не чего не умеешь делать руками (пилить строить) да даже сидеть в кресле босса

То УВЫ!

(Лично мое мнение)

А так вам решать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

advext64 + hGuard.

Вариант ПТС

 

Вариант ява:

aCis либо Lucera 2, защита ЛГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ты упорот? Вы сами то ими пользовались? High Five, по крайней мере, смахивает на отвратительный шлак!

 

http://www.depmax64....p=6607#post6607 Фиксы высшего класса, ахахах, весело. И как не стыдно такое толкать вообще?

Интерлюд отличный, стоит на многих проектах с онлайном выше 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд отличный, стоит на многих проектах с онлайном выше 3к.

 

Насчет Интерлюда не знаю, но то что вижу по HF просто ужасает. Какая же там реализация? На первый взгляд, намного ниже, чем у FT.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...