Перейти к содержанию
Авторизация  
JunkyFunky

[Исходник] Mmo-Core

Рекомендуемые сообщения

thumb-4c65f7ec9b4c422386ed76d28eae84c5-6_1_logo2-1-.png

Название: mmo-core

Добавил: JunkyFunky

Добавлен: 01 Mar 2014

Категория: Исходники серверов

Автор: Ameli9

Хроники: High Five

 

Выкладываю по просьбе)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Есть там что интересное?

Сомневаюсь что там будет что-то интересное)

 

Не по теме: Silentium когда обновишь свой архив?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Есть там что интересное?

Шутишь чтоль? говно говном имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что там будет что-то интересное)

 

Не по теме: Silentium когда обновишь свой архив?)

Завтра разгребу около 70 архивов и буду закидывать всё на гуглодиск. :)

 

 

Шутишь чтоль? говно говном имхо.

Понятно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра разгребу около 70 архивов и буду закидывать всё на гуглодиск. :)

 

 

 

Понятно.

Да не реально набор конфигов и не более, в реализации он чистого овера разницы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему такой агр на сорцы. Агрилис бы на компил с дырками всяких там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему такой агр на сорцы. Агрилис бы на компил с дырками всяких там.

Ну я тебе так скажу сорс этот расшарили по моей просьбе) лежит он у меня где-то с середины января, ничего хорошего и умного в нём нет. Ещё какие то вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе так скажу сорс этот расшарили по моей просьбе) лежит он у меня где-то с середины января, ничего хорошего и умного в нём нет. Ещё какие то вопросы?)

Смысл шары ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл шары ?

Да чтобы люди поняли что гумно гумном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтобы люди поняли что гумно гумном)

Адекватные люди и так знают что гомно гомном) Но может найдётся смельчак который решит свою сборку пилить на этой основе)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что у "Автор: Ameli9" не актуальный исходный код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне тут адекватных людей нет, и этому исходнику примерно год, + вставленные Ameli9, JustForFun хлам который уже выпелен.

 

П.С. Не советую иметь дела с Ameli9(JustForFun), человек неадекватен, не умеющий работать с примитивными ошибками явы, тупой копипастер который не держит обещаний.

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Но сорс старый.

Изменено пользователем Grimmjow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не реально набор конфигов и не более, в реализации он чистого овера разницы не увидел.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не реально набор конфигов и не более, в реализации он чистого овера разницы не увидел.

 

и это пишет человек у которого в тайм лайне "исправлен НПе, Исправлен точильщик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это пишет человек у которого в тайм лайне "исправлен НПе, Исправлен точильщик".

Ты чё упоротый? в каком таймлайне? где ты его видел? :fool: ну мне просто интересно т.к. ни с свн не работаю и всё на домашнем пк :db: что ты видел то? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё упоротый? в каком таймлайне? где ты его видел? :fool: ну мне просто интересно т.к. ни с свн не работаю и всё на домашнем пк :db: что ты видел то? :rofl:

Вот в том то и дело, что твоих разработок не кто не видел. Можете только говном чужой труд поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что твоих разработок не кто не видел. Можете только говном чужой труд поливать.

пфф смысла не вижу тебе что либо объяснять, мб у тебя самого хватит ума додуматься в чём логика работать на себя и для себя)) ну уж если не хватит, то всё просто как ты сказал меня никто говном не польёт))))

 

P.S. to Mifesto ответь пожалуйста где ты видел то что я делаю, мб тебе в телешоу "Битва Экстрасенсов" пора?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф смысла не вижу тебе что либо объяснять, мб у тебя самого хватит ума додуматься в чём логика работать на себя и для себя)) ну уж если не хватит, то всё просто как ты сказал меня никто говном не польёт))))

 

P.S. to Mifesto ответь пожалуйста где ты видел то что я делаю, мб тебе в телешоу "Битва Экстрасенсов" пора?))

Я и работаю на себя, сервера это хобби. Но почему ты начал гнать на человека, который делает шаровые сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф смысла не вижу тебе что либо объяснять, мб у тебя самого хватит ума додуматься в чём логика работать на себя и для себя)) ну уж если не хватит, то всё просто как ты сказал меня никто говном не польёт))))

 

P.S. to Mifesto ответь пожалуйста где ты видел то что я делаю, мб тебе в телешоу "Битва Экстрасенсов" пора?))

Ну может быть он перепутал, насколько помню была команда схожая с твоим ником.

Но твой коммент - типо нет различий от оверов просто бред. Это исходный код Mmorpg-team 8ревизий, потом команда называлась ankou-team 4 ревизий и щас mmo-core. Тоесть в каждой ревизии добавлялись по одному конфигу и упора на реализацию не было ни какого? Подумай головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть он перепутал, насколько помню была команда схожая с твоим ником.

Но твой коммент - типо нет различий от оверов просто бред. Это исходный код Mmorpg-team 8ревизий, потом команда называлась ankou-team 4 ревизий и щас mmo-core. Тоесть в каждой ревизии добавлялись по одному конфигу и упора на реализацию не было ни какого? Подумай головой :)

То что сорсу год чёс сивой кобылы(тут же отпадает 8 ревизия, скачай и глянь), и чтобы хоть какая-то тима называлась схоже с моим ником с 2009 года ни разу не видел) и то что в какой то из тем Мифесто доказали что сборка по реализации гумно и он спешно начал реализовывать эти моменты(а до этого он

Исправлена упаковка "Ящик Припасов Кахмана".(там 13 таких фиксов, просто огонь!!!)

Перенес конфигурацию манора в один файл.(ёма ну это божественно)

Добавил модификатор на увеличение количества получаемых плодов.(тут я вообще промолчу)

Разделил конфигурацию для осадных предметов, теперь эпалеты настраиваются отдельно.(аналогично)

Отменяем дуэль если один из участников сменил класс.

Добавлен Рейдовый Босс Апепи(!)

Добавлен Рейдовый Босс Маг Бури Терук(!)

Добавлен Рейдовый Босс Хранитель Статуи Гиганта Карума(!)

Удален Рейдовый Босс Гигантский Голем Хаоса(!)

Исправлены координаты Рейдового Босса Призрак Сэра Калибуса(там ещё 8 рб смена координат, опять же царский фикс)

Реализована настойка Изначальная Настойка - Бессмертие

Реализована настойка Изначальная Настойка - Пастырь

Реализована настойка Изначальная Настойка - Палач (А где ещё настойка убийца? Эффект только сделать не забудь для неё :D)

Добавлен дроп вышеупомянутых настоек в Полях.(лф вангу что предсказала тебе что они должны падать)

Добавлен механизм войны между монстрами Полем безмолвия и Шепчем полем.

Реализована Пайлака в замке(раньше была у замка и крепости одинаковая).

Реализованы монстры замковой Пайлаки.(да вы что, и в чём их реализация заключилась? в смене типа аи? :D)

тут с их сайта) глянем хб(сами знаете в каких хрониках он появился, но по чему то спаун беда какой кривой, нет нативов заключённых, продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сорсу год чёс сивой кобылы(тут же отпадает 8 ревизия, скачай и глянь), и чтобы хоть какая-то тима называлась схоже с моим ником с 2009 года ни разу не видел) и то что в какой то из тем Мифесто доказали что сборка по реализации гумно и он спешно начал реализовывать эти моменты(а до этого он

Исправлена упаковка "Ящик Припасов Кахмана".(там 13 таких фиксов, просто огонь!!!)

Перенес конфигурацию манора в один файл.(ёма ну это божественно)

Добавил модификатор на увеличение количества получаемых плодов.(тут я вообще промолчу)

Разделил конфигурацию для осадных предметов, теперь эпалеты настраиваются отдельно.(аналогично)

Отменяем дуэль если один из участников сменил класс.

Добавлен Рейдовый Босс Апепи(!)

Добавлен Рейдовый Босс Маг Бури Терук(!)

Добавлен Рейдовый Босс Хранитель Статуи Гиганта Карума(!)

Удален Рейдовый Босс Гигантский Голем Хаоса(!)

Исправлены координаты Рейдового Босса Призрак Сэра Калибуса(там ещё 8 рб смена координат, опять же царский фикс)

Реализована настойка Изначальная Настойка - Бессмертие

Реализована настойка Изначальная Настойка - Пастырь

Реализована настойка Изначальная Настойка - Палач (А где ещё настойка убийца? Эффект только сделать не забудь для неё :D)

Добавлен дроп вышеупомянутых настоек в Полях.(лф вангу что предсказала тебе что они должны падать)

Добавлен механизм войны между монстрами Полем безмолвия и Шепчем полем.

Реализована Пайлака в замке(раньше была у замка и крепости одинаковая).

Реализованы монстры замковой Пайлаки.(да вы что, и в чём их реализация заключилась? в смене типа аи? :D)

тут с их сайта) глянем хб(сами знаете в каких хрониках он появился, но по чему то спаун беда какой кривой, нет нативов заключённых, продолжать?

И типо в овере все это давным давно присутствовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И типо в овере все это давным давно присутствовало?

овер в каком году расшарили?)) в 2012 под новый год сколько помню) итог ты говоришь что они заняты реализацией хроник, я это опроверг, а ты обратного не доказал, смысла с тобой спорить не вижу.

 

P.S. и "типо" тот кто работает над реализацией ложит большой и толстый на конфиги(аля х10000000 пэвэпэ будимнагибать бистро адм маладец сделал всё для удобства) а работает именно над хрониками и делает игровые моменты схожими с птс платформой или я не прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реализации он чистого овера разницы не увидел.

Тогда может тебе к окулисту сходить?

Тоесть реализация итемов - это все для мега пэвап сервера? Что плохого в добавлении конфигов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...