Перейти к содержанию
Авторизация  
dewell

Нет Смысла Платить?

Рекомендуемые сообщения

Под сервер с допами хочу взять PWSoft, вот думаю покупать или нет? Есть ли у них привязка по домену на пример или просто сборку за деньги дают и пользуйтесь? Или взять вот последнюю в шаре и никакой разници не будет? http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=48981&hl=pwsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не советую брать PW Soft, т.к. она какашка. :) Лучше поднакопить денег и купить Lucera 2.

Никаких привязок нету. При покупке вам дают ключ для сборки. Но по моему это какой-то миф, т.к. было время когда я без ключа запускал сборку и никаких вайпов, дыр типа взломов через войс команды не было.

Также ужасная тех. поддержка. Я думаю это подтвердит любой клиент PW Soft'а.

+ Частенько выкладывают в шару актуальные версии этой сборки. Поэтому лучше не тратить деньги. На форуме (Доступ только клиентам) ничего сверх естественного там не найдете. :)

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я клиент пв все отлично работает, то что нытики пишут что у них половина не работает что ж поделать руки заточены под банан.

а если брать шару то не удивляйтесь что резко может произойти вайп сервера или что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я клиент пв все отлично работает, то что нытики пишут что у них половина не работает что ж поделать руки заточены под банан.

а если брать шару то не удивляйтесь что резко может произойти вайп сервера или что-то еще.

Я был клиентом PW Soft'а на протяжении 3 месяцев. Слава богу отказался от этой дряни. :)

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не советую брать PW Soft, т.к. она какашка. :) Лучше поднакопить денег и купить Lucera 2.

Никаких привязок нету. При покупке вам дают ключ для сборки. Но по моему это какой-то миф, т.к. было время когда я без ключа запускал сборку и никаких вайпов, дыр типа взломов через войс команды не было.

Также ужасная тех. поддержка. Я думаю это подтвердит любой клиент PW Soft'а.

+ Частенько выкладывают в шару актуальные версии этой сборки. Поэтому лучше не тратить деньги. На форуме (Доступ только клиентам) ничего сверх естественного там не найдете. :)

то есть плата только за доступ на форум? для дополнений актуальна и тем более бесплатна) хочу взять смарт по домену. никаких проблем не возникнет тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть плата только за доступ на форум? для дополнений актуальна и тем более бесплатна) хочу взять смарт по домену. никаких проблем не возникнет тогда?

По версии разработчика, плата за тех. поддержку и за доступ. :)

На счет SmartGuard ничего не могу сказать, т.к. не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По версии разработчика, плата за тех. поддержку и за доступ. :)

На счет SmartGuard ничего не могу сказать, т.к. не использовал.

если смарт без проблем станет, то уже начинаю я шаровой сборки переносить квесты, нпц и т.д..на последнюю версию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под сервер с допами хочу взять PWSoft, вот думаю покупать или нет? Есть ли у них привязка по домену на пример или просто сборку за деньги дают и пользуйтесь? Или взять вот последнюю в шаре и никакой разници не будет? http://forummaxi.ru/...48981&hl=pwsoft

Насколько я помню недавно ваш сервер сломали. Вы причину выяснили? А то будет снова Насоветовали На хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я помню недавно ваш сервер сломали. Вы причину выяснили? А то будет снова Насоветовали На хвалили.

а.да я понял) конечно это я стоял на ловели и там с котами проходил дюп, баг на мультипрофу и как то по 100к урона били..я уже забыл о такой сборке)

Изменено пользователем dewell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла платить. Фокс больше недели не может скиллы на оли запретить, не говоря уже о том, что работают 2 дюпа через логин.

И со старта любого сервера на ПВ типы начинают барыжить донками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла платить. Фокс больше недели не может скиллы на оли запретить, не говоря уже о том, что работают 2 дюпа через логин.

И со старта любого сервера на ПВ типы начинают барыжить донками.

ШТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла платить. Фокс больше недели не может скиллы на оли запретить, не говоря уже о том, что работают 2 дюпа через логин.

И со старта любого сервера на ПВ типы начинают барыжить донками.

ну то что он их уже запретил, то ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла платить. Фокс больше недели не может скиллы на оли запретить, не говоря уже о том, что работают 2 дюпа через логин.

И со старта любого сервера на ПВ типы начинают барыжить донками.

руки кривые 200-400 дюпов нет

мне обещали надюпать донок через 40 минут пруфов не дали

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, за года два перепробованных сборок остановился на пв (платная), и пока не огорчает. Не жалею что потратился на ее, да знаю что обновы редко выходят, с тех поддержкой не особо, но она того стоит.

Если уж что то в сборке не так бывает- так это из-за своих же внесения модификаций, в результате чего получаем и дюп и рисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что он их уже запретил, то ниче)

Он их не запретил. Неделю назад был фикс скиллов. Потом выяснилось, что пассивы как давали так и дают статы. Через 2 дня был фикс, но нихрена не пофикшено.

Вот сегодня до сих пор активки не работают, а пассивы работают. Он морозится, по выходным типо работы не ведет. Хотя со вторника знал, что пассивки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, за года два перепробованных сборок остановился на пв (платная), и пока не огорчает. Не жалею что потратился на ее, да знаю что обновы редко выходят, с тех поддержкой не особо, но она того стоит.

Если уж что то в сборке не так бывает- так это из-за своих же внесения модификаций, в результате чего получаем и дюп и рисовки.

Модификаций дюп через ВХ и через Аук? А. Т.е. это не фокстрот делал?) А ты как-то модифицировал? Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модификаций дюп через ВХ и через Аук? А. Т.е. это не фокстрот делал?) А ты как-то модифицировал? Я понял.

каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...