Перейти к содержанию

MiKLe

Постоялец
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

MiKLe стал победителем дня 20 февраля 2020

MiKLe имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

4 Подписчика

Информация о MiKLe

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой вдс, боже упаси. Не смеши так)
  2. За 4 года в OVH ни разу не подвел. При этом плачу в 3 раза меньше.
  3. Кто-то еще хостится на этом мусоре?
  4. MiKLe

    Куплю смарт гуард IT

    Угу, потом акуму тебе не только смарт отключит, а еще и на форумах побанит)
  5. MiKLe

    Unitpay fail?

    100к на выплатах уже висит, суть в том, что до 12 числа написано в ностях, при чем не включительно. Как бэ, наверное пора выплачивать?
  6. Теперь будем майнить с помощью серверов линейки, а че, нормально, тачки по 16 - 32 ядра, оперы 250гб, на сервер останется.
  7. Что значит "такие" фарм зоны? Какие они должны быть?
  8. Вообще не понимал понта от этих роликов, раньше еще было модно заказывать комментатора текста с грубым голосом, и обязательно рассказывать в мувике, какой сервер крутой, какая геодата и т.п. По моему уже давно всем глубоко фиолетово и это не только трата денег, но и трата времени.
  9. MiKLe

    RIP AGECOLD.RU SW 13

    Спасибо
  10. MiKLe

    RIP AGECOLD.RU SW 13

    Со вчерашнего дня появилось +10 штук. Мне все равно, сколько из них какой стоит, я всего лишь сказал, что у тебя не хватило мозгов убрать счетчики. Хороший рип.
  11. MiKLe

    RIP AGECOLD.RU SW 13

    http://paradise-pw.ru http://awesome-pw.ru http://l2furia.net http://opium-world.ru http://passion-pw.ru http://shadowar.ru Мне продолжать?
  12. MiKLe

    RIP AGECOLD.RU SW 13

    Господи, какой же ты рипер "ср*ный". Ты бы хоть счетчики убрал из кода Google Analytics, Метрику и LiveInternet. Спасибо большое, что теперь будешь портить мне статистику из-за того, что каждый 2й школьник будет ставить мой шаб себе на проект.
  13. MiKLe

    искать эту CPanel

    Блин, вот уже не хотел ничего писать, ибо спорить с бараном бесполезно, не хочу опускаться до твоего же уровня, НО. Вспомнил, как ты "Рынок держал" , когда я был "нуб". Сборочку реал-пвп тут пытался толкать всему форуму, тимс на 10к набрил..В то время, когда полностью реал выкупили за 8 с доменом и т.п.. Эх... Держатель рынков))
  14. MiKLe

    искать эту CPanel

    Верно говоришь, именно поэтому и не узнать, потому что все твои проекты, как уже выше ты снова сказал - ноунеймы. Не слушай, я тебя не заставляю, но о моем проекте мне ничего рассказывать не нужно, я и так все знаю. Покоряй рынок
×
×
  • Создать...