Перейти к содержанию
Авторизация  
Pulse

Ошибка Базы Данных

Рекомендуемые сообщения

Если такая тема ранее создавалась то извините и перебросьте меня туда чтобы я решил свою проблемы.

Проблема заключается в том что: поставил сервер на ява платф.(х64 - если кто спрашивать будет) создал беспл. хостинг потом подключил веб обвязку к беспл. хостингу , настроил сервер( в том плане что указал ip и т.п в общем он работает когда вкл. но статистика онлайн login и game серверов всеравно показывает офф.(красн.) да и к тому же только game показатель (логин показатель вообще отсутствует. хотя я вкл. и гейм и логин но всеравно почему то так.) но это пол беды, при регистрации (после того как ввожу данные свои) пишет "ОШИБКА БАЗЫ ДАННЫХ" - навикат настроен,веб обвязка к бесплатному хостингу имеется, сервер работает, но тогда в чем может быть проблема.

Может быть я чего то упустил ? (ведь бывает такое что самое очевидное не замечаешь) если оно и так то подскажите, пожалуйста.

Заранее буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туши бесплатный хостинг, это к хорошему не приведет, проще слепить сборку Apache+PHP+Ioncube.

Будет у тебя высокая посещаемость на сайте, и у тебя возникнут проблемы с процессором

на котором располагается хостинг, будут лимиты на проц заканчиваться в противном случае.

На счет регистрации, зайди в админ панель, в основные настройки, и включи "Показывать ошибки MySQL".

Попробуй зарегистрировать аккаунт, тебе выдаст ошибку MySQL, в которой будет написано суть ошибки.

Я надеюсь ты в базу данных сервера игрового, загружал SQL файлы которые тебе Stress Web давал? Нет - иди загружай.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icq 433366668 помогу

Изменено пользователем r2ndom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туши бесплатный хостинг, это к хорошему не приведет, проще слепить сборку Apache+PHP+Ioncube.

Будет у тебя высокая посещаемость на сайте, и у тебя возникнут проблемы с процессором

на котором располагается хостинг, будут лимиты на проц заканчиваться в противном случае.

На счет регистрации, зайди в админ панель, в основные настройки, и выключи "Показывать ошибки MySQL".

Попробуй зарегистрировать аккаунт, тебе выдаст ошибку MySQL, в которой будет написано суть ошибки.

Я надеюсь ты в базу данных сервера игрового, загружал SQL файлы которые тебе Stress Web давал? Нет - иди загружай.

 

Итак выкл. "показать ошибки mysql".

Да загружал sql файлы.

Просто пишет что ошибка базы данных (когда регистрируюсь) я уже все перепроверил

 

А по поводу хоста я его на время(мес. макс. пока серв не сделаю полностью а потом сразу на платный перейду)

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icq 433366668 помогу

 

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что ищю проблему, не могу найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MySQL Error:

 

MySQL Error Number:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создай в базе usera нового и дай ему права доступа и укажи не ип % для теста будет ли так работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создай в базе usera нового и дай ему права доступа и укажи не ип % для теста будет ли так работать

 

ты уверен на все 1оо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...