Перейти к содержанию
Авторизация  
unroot

Evoscream (200 Рублей)

Рекомендуемые сообщения

  • Истец - http://forummaxi.ru/...?showuser=13272
  • Ответчик - http://forummaxi.ru/...p?showuser=8710
  • Дата перевода средств - 06.03.2014 13:56:42
  • Оплата (скриншоты) - Скриншот оплаты с Keeper-a + скриншот с самого сайта webmoney
  • Условия сделки - Рипнуть шаблон сайта.
  • Суть - Создал на форуме тему о том чтоб рипнуть за деньги шаблон сайта, непрошло и 5 минут мне написал ответчик в ЛС на этом форуме о том что он готов за 200 рублей (русских) мне его рипнуть, написал цитирую:R212968652773 жду 200 р и начинаю работать, в течении часа сделаю все как надо. Я паередал ответчику 200р, и сразу пошли сообщения от него с таким содержанием: пока ничего не пришло, на первом скриншоте вижно как я проверял передачу денег на его кошелек, так же видно на фоне скриншота как он мне пишет нечего непришло. Я скринил именно в тот момент. Далее после того как я отправил ему скриншот последовало с его стороны следующее: ок, я начну делать как придут деньги я сразу отправлю. Далее я ему отправил опять же в ЛС на этом форуме скриншот №2 уже оплату с сайта webmoney (я подумал что скрин из keeper-a ему мало) на что он мне ответил: вообщем парниша незнаю что ты там задумал, придут деньги отдам рип не придут не отдам, а скрины отправки оставь для арбитража веб мани если отправил конечно же...

Далее он пишет спустя время: все пришли<ссори щяс доделаю и отдам, не ну все мы люди, у вебмани задержки все бывает. Так как я ранее писал эту жалобу уже, а после того как ответчик мне ответил: все пришли<ссори щяс доделаю и отдам, я попросил Wonder-a удалить тему с арбитража, подумав моя глупость поспешил, оказалось все не так. Прошу прощения у Wonder-a за то что потревожил его. Но также прошу принять жалобу, 200 рублей небольшие деньги, но все же люди должны знать с кем они тут работают и тех кидал которые нас тут окружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, подготовьте все контактные данные ответчика.

Ответчику даются сутки, на обьяснение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт по делу вынесен.

Тема закрыта и перенесена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...