Перейти к содержанию
Авторизация  
Fadd

Опытный (H)Gm Ищет Работу.

Рекомендуемые сообщения

Имя: Владислав

Ваш возраст: 20

Род деятельности: (Head) Game Master\поддержка\комьюнити менеджер (можно всё сразу или что-то одно);

Опыт работы в данной сфере: два года;

Место работы: названия в личку, всего работал на шести проектах, онлайн 60-3800 человек;

Стоимость ваших услуг: обсудим в частном порядке, скажу лишь, что очень дёшево;

Связь: ICQ_433641432, skype: r-auff (есть микрофон и камера).

 

О себе: знаю большинство команд Java и PTS. Адекватен, резист к троллингу, отзывы как о ГМе всегда отличные (исключая те случаи, когда четырнадцатилетние ребята хотели S84 на х3 за даром и после отказа кричали, что я не умею работать), свободно владею "бюрократическим языком" (язык лицензионных соглашений), ну и пошутить могу там где нужно :) (и можно).

 

Процесс работы в качестве HGM.

Педантичен, стараюсь всё структуризировать. Неплохо справлялся с организацией работы GM (от 3 до 14 человек в подчинении) на высоконагруженных проектах. К работе подхожу с максимальной ответственностью, что хотел бы видеть и в коллегах. В данный момент занимаюсь написанием регламентов работы HGM, GM и взаимодействия их с игроками. Провожу регулярные “встречи” с игроками, опрашиваю, передаю администратору отчёт и список рекомендуемых мной мер. И да, если Вы, администратор, считаете, что для сервера с онлайном более 1000 игроков Вам хватит одного-двух ГМов, то мы вряд ли сработаемся. Более конкретные методы работы опишу непосредственно в диалоге с нанимателем.

 

Процесс работы в качестве GM.

Личный рекорд: 16 кикнутых ботов за ~5 минут. “С первого взгляда” отличаю бота от живого игрока. Активно пользуюсь командой //snoop (подслушивание чатов игрока, к сожалению, работает не во всех сборках), благодаря чему мной сорвано более сотни нелегальных сделок по продаже игровых ценностей за реальные деньги. Достижение “Лояльный банхаммер”, три четверти игроков не обижаются на применённые санкции (штраф, бан, тюрьма и подобное), из-за проведённой перед наказанием беседы (в формате

“Вы нарушили вот это и вон то, Вам за это грозит вот это”

“но я больше не буду!”

“Раз раскаиваетесь, получаете только половину вот этого” :) )

Стараюсь использовать арсенал GM на полную.

 

Экономист. Например,

Дано: Interlude, PvP-сервер, классика. На нём: Farm-зона (со спец. валютой), PvP-зона, развитая экономика.

Проблема: в момент, когда новички уже должны начинать посещать PvP-зону, они не могут себе позволить купить на рынке CP-potion’ы из-за того, что гномы искуственно завысили цены. Добавление банок в GM-shop по каким-либо причинам не рекомендуется.

Решение #1: добавляем в дроп фарм-мобам (мобы средней толщины) potion’ы (5% шанс, количество 1-4).

Решение #2: в награду за PvP добавляем 2-5 банок.

Решение #3 (теневое): уменьшаем откат умения “Summon CP Potion” на 25% => сутки под видом игроков продаём “рисованные” банки по цене, немного ниже желаемой.

 

Также когда-то в мой адрес был отзыв от администратора-спонсора: GM уровня офа. (в хорошем смысле) :)

С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы, в теме или тет-а-тет.

post-14992-0-42571400-1394309893_thumb.png

Изменено пользователем Fadd
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось описание.Всё адекватно и понятно,нет лишних понтов.Забрал бы себе такого ГМа,если был бы проект.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, нашёл работодателя. Теперь сопровождаю открытие двух проектов как HGM, поэтому, собираю команду из восьми GM своего уровня. Буду рад вас слышать, координаты для связи выше. Также могу рассмотреть вариант приёма стажёров.

Изменено пользователем Fadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять небольшой\средний проект под своё крыло адекватности и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3800 онлайн, лол мечтать не вредно, тебя бы на такие проекты не взяли бы, да и 3800 это  редкость , это нужно что бы какой то очень известный сервер открывал лоу рейты, но тебя бы туда не взяли бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3800 онлайн, лол мечтать не вредно, тебя бы на такие проекты не взяли бы, да и 3800 это  редкость , это нужно что бы какой то очень известный сервер открывал лоу рейты, но тебя бы туда не взяли бы) 

А сможешь как-нибудь аргументировать своё заявление, что «тебя бы туда не взяли бы», чтобы не быть голословным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже решил отписаться. Ни одного сервера сейчас нету с живым онлайном 3800, просто напросто не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сможешь как-нибудь аргументировать своё заявление, что «тебя бы туда не взяли бы», чтобы не быть голословным?

Серьезные проекты с онлайном 2000, не содержат игровых GM, по опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже решил отписаться. Ни одного сервера сейчас нету с живым онлайном 3800, просто напросто не существует. 

Ну на сайте написано-значит все живые :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас нету

 

Опыт работы в данной сфере: два года;

Уже даже больше трёх.

 

 

Серьезные проекты с онлайном 2000, не содержат игровых GM, по опыту знаю.

И от того терпят вмз-барыг и жалуются, что общий онлайн падает, потому что слабый приток новых игроков в L2. Проще ведь посадить на форуме человека, который откроет шаблоны_ответов.txt и приступит к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже даже больше трёх.

 

 

И от того терпят вмз-барыг и жалуются, что общий онлайн падает, потому что слабый приток новых игроков в L2. Проще ведь посадить на форуме человека, который откроет шаблоны_ответов.txt и приступит к работе.

Человек который отвечает по шаблону, уже не человек. Каждый проект предупреждает о том что продажа запрещена через реал, это уже проблема игрока, и это игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...