Перейти к содержанию
Авторизация  
dewell

Sw + Acis

Рекомендуемые сообщения

В общем вот юзаю сборку GVE на исходах ACIS http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=39382 Поставил на машинку, все норм, только вот статистика не корректно отображается.

 

pre_1394651511__.png

 

Вчера работал логин, сегодня уже ОФФ пишет, и аккаунты вместе с ним. А в статистике ПВП не отображает персонажей. Создал клан - есть клан, клацаю просмотр - тоже не показывает персонажей, хотя вот в боковом блоке слева они отображаются. В чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй менять совместимость сборок в админке стресса. Проверь все настройки. если разбираешься в PHP, то возможно нужно будет слегка переписать код, так-как в акисе могут быть немного другие базы. Я просто Акис не ставил себе. точно сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй менять совместимость сборок в админке стресса. Проверь все настройки. если разбираешься в PHP, то возможно нужно будет слегка переписать код, так-как в акисе могут быть немного другие базы. Я просто Акис не ставил себе. точно сказать не могу

У меня есть предположения, что по-другому в ацисе написана БД, но вроде characters тот же, вот думаю, может кто-то ставил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...