Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Выделеный Сервер С Защитой От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Дедик:

 

Процессор Intel Xeon E3 1245v2

Cores / Темы 4 ядра / 8 потоков

Частота 3.4 ГГц +

ОЗУ 32GB DDR3

Диски 2x 120GB SSD

Рейд Жесткий

Сетевое подключение 1 Гбит

Ширина полосы 200 Мбит

IPv4 3

IPv6 / 64 1

 

Цена: 54 евро.

 

Я вам даю ссылку на оплату дедика, вы оплачиваете и пользуетесь, все свои файлы я забираю.

Сервер сдается в аренду к вам на 1 месяц. (возможно и больше, смотря когда я захожу пилить проект)

Сервер имеет 3 выделенных IP адреса.

Можете держать 3 сервера спокойно :)))

В будущем можно оплачивать 50/50 и держать вместе. (после истечения Вашего срока)

 

Отвечу сразу на несколько вопросов

Почему так дешево?

Все просто, в данный момент я не нуждаюсь в игровых сервеах, у меня много другой работы. Т.к как не хочется терять сервер, чтобы в следующем месяце опять не платить за установку, мне и вам выгодно будет воспользоваться данной услугой.

 

Как сильно держат DDoS?

Стандартная защитa SyS + настроенный фаерволл и Iptables.

Сколько ни досили крупные проекты - открытия были успешны.

 

 

Если кого интересует пишите или звоните :Skype mcwatrue

Изменено пользователем Wonder
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на оплату? В таком случае - сервер будет принадлежать Вам, а не купившему. Его просто на месяц оплатит другой человек.

 

Вы должны через панель управления передать определенному va/sys/kimsufi ID свой сервер, а дальше - его заботы. Оплачивать/не оплачивать и т.п

Желательно договориться с человеком, чтобы когда надо - он передал Вам сервер обратно. Т.к в случае внешней оплаты - Вы можете манипулировать сервером как угодно без предупреждения совладельца

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на оплату? В таком случае - сервер будет принадлежать Вам, а не купившему. Его просто на месяц оплатит другой человек.

 

Вы должны через панель управления передать определенному va/sys/kimsufi ID свой сервер, а дальше - его заботы. Оплачивать/не оплачивать и т.п

Это не подарок. я сервер дарить никому не собираюсь.

Это временное пользование, вы оплачиваете чтобы он работал - целый месяц наслаждаетесь пользованием. В следующем месяце оплачу его я и буду сам пользоваться.

Я же нормально написал, что выгодно будет и другому пользователю и мне так поступить, чтобы не платить обоим за установку сервера.

Все права рута выдаются вам, все свои файлы я забираю. (можете сменить пароль от рута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не подарок. я сервер дарить никому не собираюсь.

Это временное пользование, вы оплачиваете чтобы он работал - целый месяц наслаждаетесь пользованием. В следующем месяце оплачу его я и буду сам пользоваться.

Я же нормально написал, что выгодно будет и другому пользователю и мне так поступить, чтобы не платить обоим за установку сервера.

Все права рута выдаются вам, все свои файлы я забираю. (можете сменить пароль от рута)

Вы в любой момент можете выключить сервер/переустановить ОС и т.п. Да и зайти на сервер из под root'а, создав SSH Key в панели SYS Вы сможете.

 

Я бы не доверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в любой момент можете выключить сервер/переустановить ОС и т.п. Да и зайти на сервер из под root'а, создав SSH Key в панели SYS Вы сможете.

 

Я бы не доверял.

 

Хорошо, данные от личного кабинета sys я предоставлю.

Теперь мне надеяться на человеческую советь?) Чтобы в будущем не платить за установку нового сервера?

Окей, поступим так, посмотрим как будет.

Данные от ЛК sys предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, данные от личного кабинета sys я предоставлю.

Теперь мне надеяться на человеческую советь?) Чтобы в будущем не платить за установку нового сервера?

Окей, поступим так, посмотрим как будет.

Данные от ЛК sys предоставлю.

Вы можете просто открыть доступ для доступа к серверу через панель определенному ID. В своем первом посте в этой теме я указал полный перенос - существует и не полный. Можно оставить Вас владельцем, а привилегии администратора передать какому-либо человеку. Он сможет видеть, что происходит с сервером, перезагружать, переустанавливать и т.п, но делать что-то с ним как владелец - он не сможет (арендовать доп. услуги и т.п)

 

http://i.shotnes.com/a/18/gba04d0g.4tk_53283d225c3dc.png

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете просто открыть доступ для доступа к серверу через панель определенному ID. В своем первом посте в этой теме я указал полный перенос - существует и не полный. Можно оставить Вас владельцем, а привилегии администратора передать какому-либо человеку. Он сможет видеть, что происходит с сервером, перезагружать, переустанавливать и т.п, но делать что-то с ним как владелец - он не сможет (арендовать доп. услуги и т.п)

 

http://i.shotnes.com...283d225c3dc.png

К сожалению на серверах SyS это не возможно.

Все данные от личного кабинета отдам новому временному владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на серверах SyS это не возможно.

Все данные от личного кабинета отдам новому временному владельцу.

Где вас таких берут. Пытаешься впарить сервак с kimsufi... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такой смешной

http://clip2net.com/s/72pEDU

Даже если это so you start, сейчас на kimsufi валяется машинка, за 30ку.

Потоков меньше в 2 раза,да оперы 16...

Вообще, какой толк брать у кого-то тачку, еще и за 54 евро. Тебе самому не смешно?

Изменено пользователем f0rce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это so you start, сейчас на kimsufi валяется машинка, за 30ку.

Потоков меньше в 2 раза,да оперы 16...

Вообще, какой толк брать у кого-то тачку, еще и за 54 евро. Тебе самому не смешно?

Мне не смешно, на кимсуфе канал 100мб, гораздо легче при ддосе положить. (моментально)

Сервера СоуюСтарт с больше каналом (сервера при досе не успевают падать, лагают секунд 10 и все)

Вообще я думаю ваш совет тут не уместен. Тачку ты берешь не у меня, а у СоюСтарт, я тебе хочу помочь, чтобы ты за установку не платил.

На Кимсуфе ты больше заплатишь за установку и аренду , чем просто продлишь этот.

Кстати, на кимсуфи нету ССД дисков, только сата, удачной аренды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер рабочий до 20.03.2014, так что поспешите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь сервера до вечера)

кто хочет не платить за установку по контактам пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не отключили но вот вот вырубят_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...