Перейти к содержанию
Авторизация  
xxojiegxx

Срочно Продам Гоотовый Сервер Интерлюд Х1200 Классик Пвп

Рекомендуемые сообщения

Продам готовый проект классик ПВП х1200 !Основа сборки клиентка ловели закрыты все дюпы от овера!Работа велаась по дп около 2 месяцев исправлено много статов скилов и многое другое очень много вкусняшек на сервере кому интересно пишите в скайп ojieg2009 или аську 649764177 о цене договоримся !Проект полностью готов к старту.Исправлена защита котов теперь работает как часы.Было обт около 60+ человек все отлично работает.форты все настроены проверены!Могу дать патч для проверки!На счет экономики сервера очень хорошо и грамотно продумано и сделано все для игроков.По поводу донат шопа цены настроены на онлайн 300+ поправить цены на свой онлайн непроблема потратить 2 минуты)Жду ваших сообщений.Скажу сразу то что продаю проект из за нехватки денег по оплате кредита парни буду благодарен за скорую помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего же тогда продаешь? Если все готово и все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал причину внимательнее читайте

Лично мое мнение . Открыть сервер который готовый , быстрей чем ждать когда его купят . + Продашь за копейки , а если запустить то можно и кредит оплатить и на отдых слетать на недельку ) + Сборка Lovely лично мне не внушает доверия . Хм впервые слышу что цены на донат играют от онлайн людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам готовый проект классик ПВП х1200 !Основа сборки клиентка ловели закрыты все дюпы от овера!Работа велаась по дп около 2 месяцев исправлено много статов скилов и многое другое очень много вкусняшек на сервере кому интересно пишите в скайп ojieg2009 или аську 649764177 о цене договоримся !Проект полностью готов к старту.Исправлена защита котов теперь работает как часы.Было обт около 60+ человек все отлично работает.форты все настроены проверены!Могу дать патч для проверки!На счет экономики сервера очень хорошо и грамотно продумано и сделано все для игроков.По поводу донат шопа цены настроены на онлайн 300+ поправить цены на свой онлайн непроблема потратить 2 минуты)Жду ваших сообщений.Скажу сразу то что продаю проект из за нехватки денег по оплате кредита парни буду благодарен за скорую помощь!!!

Если бы вы на исходниках (acis) делали работу год и потом решили продать,было бы интересно многим;)

Lovely не понятная сборка.

GSnorth прав,нужно открыться,деньги могут сами придти из неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать не нужно. Качаешь любую сборку из шары) ставишь рейты х1200 и продаешь) И говоришь что она мега супер крутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать не нужно. Качаешь любую сборку из шары) ставишь рейты х1200 и продаешь) И говоришь что она мега супер крутая...

Ты сначало зайди посмотри мою работу а потом что то говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что я там увижу? Все тоже самое что и в фришных сборках)))

мб НПС новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что я там увижу? Все тоже самое что и в фришных сборках)))

мб НПС новые)

Ты сначало зайди проверь а потом говори работа велась около 2 месяцев по сборке а ловели клиентка это тебе не фри елси ты не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю - "А что я там увижу? МБ новые НПС?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю - "А что я там увижу? МБ новые НПС?"

Ты многое увидиш словами неописать нужно заходить смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне уже лень заходить. Потому что я не знаю что именно мне ждать.

Распиши по полочкам что имеено есть: что улучшено, что добавленно, на что фапал, что ел, куда ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне уже лень заходить. Потому что я не знаю что именно мне ждать.

Распиши по полочкам что имеено есть: что улучшено, что добавленно, на что фапал, что ел, куда ходил.

В крации скажу работа велась по дп около 2 месяцев поправлены все скилы плюс закрыты все возможные дюпы включая от овербафера.Поправлена зашита котов теперь работает как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ищу инвестора 60% инвестору 40 мне.С меня : все что касаеться сервера правка и тд сайт форум все беру на себя с вас только покупка тачки на шторме и реклама л2топ и в других местах прошу подробнее в скайп или аську.Контакты выше в теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...