Перейти к содержанию
Авторизация  
Menil

Ищу Работу Модератором На Форуме/в Игре.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В связи с тем, что появилось свободное время и желание подзаработать, я решил "удариться" в поиски подработки модератором/помощником администратора на серверах Lineage 2.

На данный момент являюсь помощником администратора проектов: pvp-club.com и quicklick.pro. На форуме pvp-club'a мой ник как вы поняли - Menil, на форуме quckclick'a ник - Slon, при желании могу доказать любыми способами.

 

Что от себя могу предложить?

  • Раскрутка проекта, т.е. добавление в анонсы, реклама в игре (при условии оплаты самой программы).
  • Создание красивых тем с описанием ( тут Вы можете посмотреть мои работы: http://forum.quickclick.pro/index.php?forums/akcii-i-konkursy.3).
  • Контроль игрового процесса (модерирование чата, контроль ботов, вычисление РМТшников).
  • Модерирование форума (придерживаюсь строгого стиля общения, все только по делу) и ответы в темах, связанных с тех.частью (если потребуется).

Оплату моей работы обсудим лично, цена будет зависеть от поставленной работы. Сразу скажу, что много не возьму :)

 

Что могу про себя рассказать:

Зовут меня Ярослав, мне 21 год, проживаю в г.Екатеринбург. Учусь заочно, т.е. проектам уделяю почти все свободное время. Работаю модератором у администратора pvp-club'a и всех его проектов уже более 1 года (можете лично у него спросить, дам все контактные данные), ни разу не подводил, выполняю строго поставленные задачи.

 

Жду предложений в ICQ: 493071864, Skype: levengar, VK: http://vk.com/id20125124.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...