Перейти к содержанию
Авторизация  
QuakaInside

Защита Сервера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи портала я решил сделать свой проект но есть проблемы.

У меня готово:

 

Настроенный сервер

Рабочий сайт

Уже готов к запуску рекламы

Хорошие ДЦ.

 

Как мне защитить сайт от взломов и т.д ? Может посоветуете защиту какую ?

 

И 2 Вопрос:

 

Как лучше всего обезопасить свой сервер,у меня на данный момент нету защиты я понимаю что без нее нельзя открывать. Но с финансами тоже щас проблемка. Так подскажите как лучше всего защитить свой сервер от взломов типо (2 окна копия чара,Пакеты и все что делает овербаф). Скрыть реальный IP сервера как это сделать? какую защиту лучше ставить на сервер? может ли защита из шары помочь чем то? Ну вообщем расскажите что да как лучше сделать..

 

Заранее спасибо ребята за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи портала я решил сделать свой проект но есть проблемы.

У меня готово:

 

Настроенный сервер

Рабочий сайт

Уже готов к запуску рекламы

Хорошие ДЦ.

 

Как мне защитить сайт от взломов и т.д ? Может посоветуете защиту какую ?

 

И 2 Вопрос:

 

Как лучше всего обезопасить свой сервер,у меня на данный момент нету защиты я понимаю что без нее нельзя открывать. Но с финансами тоже щас проблемка. Так подскажите как лучше всего защитить свой сервер от взломов типо (2 окна копия чара,Пакеты и все что делает овербаф). Скрыть реальный IP сервера как это сделать? какую защиту лучше ставить на сервер? может ли защита из шары помочь чем то? Ну вообщем расскажите что да как лучше сделать..

 

Заранее спасибо ребята за помощь.

Самая хорошая защита - использование всего лицензированного ПО, никаких нулледов и т.д

Ну и конечно же, про всякие нгиникс тоже забудь, на опыте показало что он не стоит того.

Я, например, своим клиентам делаю 2 FTP(на случай взлома, чтобы сайт не улетел), форумы у 90% клиентов дрявые, но сколько не открывались - не ломали. у меня все по дефолту рид онли, шелл залить невозможно, если сам администратор не намудрит.

Вообще советую купить себе стресс и вбуллетин, установить по мануалу и не бояться что тебя сольют, ну и про хороший хостинг тоже не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По защите сервера берите - lameguard (хоть как-то себя проявила,да и обновы там обещали)

По защите о ддос,в данный момент самое лучшее решение будет взять овх.

По поводу сайта,ну что же,если что-то понимаете в php,то можете св править,и нормальная кмс-ка. (или же покупать на заказ самопис но для вас думаб дорого будет)

Если у вас возникнут какие-то вопросы,пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависить от сервера (какая сборка к примеру) если сборка кал то дажет защита не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая защита - использование всего лицензированного ПО, никаких нулледов и т.д

Ну и конечно же, про всякие нгиникс тоже забудь, на опыте показало что он не стоит того.

Я, например, своим клиентам делаю 2 FTP(на случай взлома, чтобы сайт не улетел), форумы у 90% клиентов дрявые, но сколько не открывались - не ломали. у меня все по дефолту рид онли, шелл залить невозможно, если сам администратор не намудрит.

Вообще советую купить себе стресс и вбуллетин, установить по мануалу и не бояться что тебя сольют, ну и про хороший хостинг тоже не забывай.

Хочу заметить,что в основном ломают через форум (IPB) не стоит его ставить,берите xenforo.

А по поводу разных фтп,так простите,но это давно юзают Нормальные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не так понял вопрос)

По поводу защиты игрового сервера - только lameguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю люцеру 2 брать буду говорят норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если it то ставь котов (если из шары)

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить,что в основном ломают через форум (IPB) не стоит его ставить,берите xenforo.

А по поводу разных фтп,так простите,но это давно юзают Нормальные люди)

Ну у меня например на 1 фтп под веб, потому что у меня лицензия вбуллетина и лицензия стресса, за весь свой опыт меня ни разу не взломали, я ненормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю люцеру 2 брать буду говорят норм

В данный момент,нету команд которые бы была 1000% инфа что не вскроют,вспомним тот самый l2mad(не реклама) там и рут был системным Администратором,и что толку? унесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня например на 1 фтп под веб, потому что у меня лицензия вбуллетина и лицензия стресса, за весь свой опыт меня ни разу не взломали, я ненормальный?

Просто вы еще не кому толковому не переходили дорого.

Поверьте мне,взломают\сломают\хакнут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент,нету команд которые бы была 1000% инфа что не вскроют,вспомним тот самый l2mad(не реклама) там и рут был системным Администратором,и что толку? унесли.

Взломали из-за уязвимости в стресс вебе. Сама сборка ни в чем не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мало знаний наймите толкового человека который шарит по веб что бы он все настроил,так вы заплатите пускай на 1-3к больше а другой вариант взлом и уже в разы больше денег вы потеряете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломали из-за уязвимости в стресс вебе. Сама сборка ни в чем не виновата.

Я вас умоляю,я общался с людьми которые ломали.

Даже сам разработчик писал link

Изменено пользователем ๖ۣۜۜFriendlyGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы еще не кому толковому не переходили дорого.

Поверьте мне,взломают\сломают\хакнут. :D

Да ладно? Наш сервер один из первых, уже в 2010 году мы работали с онлайном 300+, это был нормальный результат, на то время мы часто лежали под ддосами, но взломать нас никто не мог.

Если вы судите по своему опыту, то мне искренне Вас жалко, ибо судить всех людей по своих горьких воспоминаниях это очень и очень не правильно. Я очень сомневаюсь, что вы используете полностью лицензированное ПО, да можно и лицу сломать, но это уже если руки не туда лезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Наш сервер один из первых, уже в 2010 году мы работали с онлайном 300+, это был нормальный результат, на то время мы часто лежали под ддосами, но взломать нас никто не мог.

Если вы судите по своему опыту, то мне искренне Вас жалко, ибо судить всех людей по своих горьких воспоминаниях это очень и очень не правильно. Я очень сомневаюсь, что вы используете полностью лицензированное ПО, да можно и лицу сломать, но это уже если руки не туда лезут))

Господи,вы меня слышите?

Вы понимаете что я вам пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толком я не понял что мне с защитой сервера лучше делать. Кроме лаймгварда что еще есть хорошие ?? и еще как скрыть IP адрес своего сервера говорят помогает тоже т.к не видят IP дедика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю,я общался с людьми которые ломали.

Даже сам разработчик писал link

Вы знаете, что такое XSS взлом?

Изменено пользователем mcwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что такое XSS взлом?

Вам дать мануал прочтете?

Вы мне объясните что он делает в телепорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дать мануал прочтете?

Вы мне объясните что он делает в телепорте?

Речь идет о личном кабинете стресса.

Я знаю, что такое XSS мне можно не объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о личном кабинете стресса.

Я знаю, что такое XSS мне можно не объяснять.

Лады,тут я не прав,но вы не поняли всю суть,что вы орете тут что у вас лицензия,и т.д и т.п.

Я вам просто пытаюсь доказать,что в данное время ломают все,зависит просто от денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады,тут я не прав,но вы не поняли всю суть,что вы орете тут что у вас лицензия,и т.д и т.п.

Я вам просто пытаюсь доказать,что в данное время ломают все,зависит просто от денег.

Вот и разобрались, если человек разбирается в вебе, то можно себя обезопасить.

Но юзать шаровый стресс - это уже риск взлома, так что по поводу лицезий я тоже прав)))

Ругаться тут не будем, мы лишь хотели помочь пользователю с защитой его ресурсов, но он все равно вряд ли поймет что-то с нашего разговора, было приятно пообщаться :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы тут начали спорить но кое что я учел )) вот решил подробнее написать:

Я покупаю защиту (ЛаймГвард)

ДЦ у меня в StormWall

Сборка (Для ПвП сервера l2jlovely но говорят что гавно) (Для х100 будет куплена Lucera2)

Стресс Лицензия

 

Вот что надо исправить в этом,если l2jlovely гавно по вашиму мнению подскажите что купить тогда для пвп сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...