Перейти к содержанию
Авторизация  
plaguer

Lucera 2 Домен Ip

Рекомендуемые сообщения

Продам сборку lucera2 rc9

Привязка на ВАШ домен 7600р

Привязка на ВАШ ip 5300р

 

Так же после покупки сборки возможна покупка модификаций со скидкой

 

Icq 395065347 skype deathfinder3

 

Почему можно верить?

Изменено пользователем plaguer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сборке жуткие откаты,сам сдуру купил у разработчика сборку,теперь жалею,если сервак падает то игроков откатывает на несколько часов назад,сборку хорошо брать если стоит сильная защита от ддоса в противном случаи будут бешеные откаты.

 

+Разработчик почти всегда игнорит своих клиентов,что уже само по себе неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сборке жуткие откаты,сам сдуру купил у разработчика сборку,теперь жалею,если сервак падает то игроков откатывает на несколько часов назад,сборку хорошо брать если стоит сильная защита от ддоса в противном случаи будут бешеные откаты.

 

+Разработчик почти всегда игнорит своих клиентов,что уже само по себе неуважение.

 

Мне кажется или действительно кто-то плохо разобрался с настройками базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я плохо разобрался бы с настройками базы то о подобных откатах писал бы только я 1 но таких как я хватает ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я плохо разобрался бы с настройками базы то о подобных откатах писал бы только я 1 но таких как я хватает ТЫК

Что мешает поставить скрипт бекапа базы каждые 10-15 минут, и при случаи падения сервера вернуть все с бекапа? + Я не думаю что сервер сыпиться каждые 5 минут у вас. А вообще если правильно настроить конфиги то откатывается онли лвл при падении

 

П.с автор цену конечно обсуждать не мое дело, но за такие деньги проще купить у разраба на прямую На домен бы взял за 3-4к но не как не за 7.6 если на прямую 8.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик сам заявил что у него не работает конфиг:

 

# -------------------------

# Сохранение базы данных

# -------------------------

# Сохранять всю информацию персонажей в базу данных каждые х минут

# Дополнительно все сохраняется во время логаута определенного игрока

CharacterDataStoreInterval = 10

 

И что еще самое веселое то что на сайте статистика бесполезна,если игрок сделал скажем релог на 10 уровне то в статистике (топ игроков) он станет как и положено 10 уровня,но если игрок играет без релогов скажем с 1 по 60 уровня,то в статистике он будет 1 уровня с игровым временем 0 часов 0 минут,такое ощущение что нет вообще никакого сохранения в базу.

Это крах серверу так как игроки не поймут поворота что игрок был 1 уровня,а потом сразу стал 60+ думаю они врятли поверят что это ошибка сервера,быстрее скажут что админ нарисовал левлы и свалят с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик сам заявил что у него не работает конфиг:

 

# -------------------------

# Сохранение базы данных

# -------------------------

# Сохранять всю информацию персонажей в базу данных каждые х минут

# Дополнительно все сохраняется во время логаута определенного игрока

CharacterDataStoreInterval = 10

 

И что еще самое веселое то что на сайте статистика бесполезна,если игрок сделал скажем релог на 10 уровне то в статистике (топ игроков) он станет как и положено 10 уровня,но если игрок играет без релогов скажем с 1 по 60 уровня,то в статистике он будет 1 уровня с игровым временем 0 часов 0 минут,такое ощущение что нет вообще никакого сохранения в базу.

Это крах серверу так как игроки не поймут поворота что игрок был 1 уровня,а потом сразу стал 60+ думаю они врятли поверят что это ошибка сервера,быстрее скажут что админ нарисовал левлы и свалят с сервера.

Не буду столь категоричен, но на люсеподобных сборках оно не где не пашет вроде как, причем со времен 1.6 если память не изменяет, ну думаю рут фикс запилит, ну вам совет делайте ежесуточный рестарт, и желательно как я писал выше сделать скрипт бекапа базы на никсе база в архиве много весить не будет, ну а если места мало то удалять периодически пока не будет фикса

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сборке жуткие откаты,сам сдуру купил у разработчика сборку,теперь жалею,если сервак падает то игроков откатывает на несколько часов назад,сборку хорошо брать если стоит сильная защита от ддоса в противном случаи будут бешеные откаты.

 

+Разработчик почти всегда игнорит своих клиентов,что уже само по себе неуважение.

Ничего подобного, стояла люся2 на проекте, никаких откатов и прочего игроки не замечали, а вот с гео движком у неё проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, стояла люся2 на проекте, никаких откатов и прочего игроки не замечали, а вот с гео движком у неё проблемы)

 

Падения сервера были? если нет то и откатов разумеется не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падения сервера были? если нет то и откатов разумеется не будет.

Ддос атака была на открытии, сервер падал - откатов не замечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была последняя версия люси? так как рут сказал что в 9 версии этот конфиг не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была последняя версия люси? так как рут сказал что в 9 версии этот конфиг не пашет.

Проект стоял на 9-й, то есть последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз с ней и есть беда,но могу предложить заработать 500р на помощи КЛАЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О покупки люцеры 2 я честно говоря очень пожалел КЛАЦ

Аналогично кстати, лучше бы сурс скорой колупал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...