Перейти к содержанию
Авторизация  
storium

Ищу Спонсора

Рекомендуемые сообщения

вот и сергай))

 

ты мне за осенний алтарь выплати зарплату,а потом спонсора ищи))а не морозься в аське, под предлогом, что "я тебя не знаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтару конец уже давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и сергай))

 

ты мне за осенний алтарь выплати зарплату,а потом спонсора ищи))а не морозься в аське, под предлогом, что "я тебя не знаю"

 

За месяц появился на форуме 3 раза и требует зарплату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц появился на форуме 3 раза и требует зарплату)

 

 

хахахаха что?))ты наверное про себя сейчас говоришь))

 

Сутками на форуме сидел, с тем учётом, что тебя неделями не было ....Если бы не я, все бы свалили ещё бы в первую неделю, когда ты на неделю пропал ...

Каждый раз сервер, с одними и теме же проблемами и каждый раз пропадает через 2 дня после открытия сервера ...

 

Все у кого я работал и работаю, знают сколько я провожу времени на форуме...если 8+ часов в сутки, это 3 раза в месяц, то да ...

Изменено пользователем Ne1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем разводить срачь в теме? Если вам кто то не выплатил зарплату - в арбитраж. Если есть какой то личный мотив в стиле "насолить" ТСу - в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем разводить срачь в теме? Если вам кто то не выплатил зарплату - в арбитраж. Если есть какой то личный мотив в стиле "насолить" ТСу - в лс.

 

А затем, что бы инвесторы, знали что за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затем, что бы инвесторы, знали что за человек

Ты был инвестором у тса? Вряд ли.

Твоя работа никак не относится к инвестированию в сервер, соответственно в этом плане ты не работал с ТСом и просто не имеешь права его рекомендовать\не рекомендовать.

Ты вроде бы адекватный мч, и должен понимать, что договор на словах - это не договор.

Тем более как мы видим человек не доволен твоей работой, соответственно ничем не подкрепленный договор может быть расторгнут на раз два.

Конечно, ты можешь доказывать, что ты выполнял работу честно и покрыл своим потом форум, но в таком случае ты попадаешь под правило "Клиент всегда прав".

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты был инвестором у тса? Вряд ли.

Твоя работа никак не относится к инвестированию в сервер, соответственно в этом плане ты не работал с ТСом и просто не имеешь права его рекомендовать\не рекомендовать.

Ты вроде бы адекватный мч, и должен понимать, что договор на словах - это не договор.

Тем более как мы видим человек не доволен твоей работой, соответственно ничем не подкрепленный договор может быть расторгнут на раз два.

Конечно, ты можешь доказывать, что ты выполнял работу честно и покрыл своим потом форум, но в таком случае ты попадаешь под правило "Клиент всегда прав".

 

А я где то написал, что он не выплачивает деньги инвесторам??Я просто написал свою ситуацию с ТС'ом

 

Да и ты меня знаешь не 1 день и видел мою работу+ вместе работали

И ты знаешь, сколько времени, я отдаю своей работе ...

 

+ Я не видел правил, которые мне запрещают отписывать в теме, своё мнение о ТСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах ну да, Woonder удалил сообщение твои школьные.

Не надо тут лапшу вешать людям, все мы знаем кто ты.

Так дай ответ че там Беха, телка и дох*** денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...