Перейти к содержанию
Авторизация  
EXPLAY

[Шара] Psd Splash Screen For Elf By Explay

Рекомендуемые сообщения

thumb-8e77f6845ebf4435a33a925d3eb5940b-1.jpg

Название: [ШАРА] PSD Splash Screen for Elf by EXPLAY

Добавил: EXPLAY

Добавлен: 17 Apr 2014

Категория: Клиентские дополнения

Автор: EXPLAY

Хроники: Прочее

 

PSD Splash Screen for Elf

 

by EXPLAY

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

:db: :db: :db:

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thumb-8e77f6845ebf4435a33a925d3eb5940b-1.jpg

Название: [ШАРА] PSD Splash Screen for Elf by EXPLAY

Добавил: EXPLAY

Добавлен: 17 Apr 2014

Категория: Клиентские дополнения

Автор: EXPLAY

Хроники: Прочее

 

 

PSD Splash Screen for Elf

 

by EXPLAY

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

:db: :db: :db:

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

неплохо)

Продолжай в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что для шары не капельки не старался.

 

файл весит 40 мб!

 

Разрешение 4600 px на 3000 px

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл шары, если работа в итоге корявая и выглядит ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл шары, если работа в итоге корявая и выглядит ужасно?

 

Ну я же не виноват, что у вас нету вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл весит 40 мб!

 

Разрешение 4600 px на 3000 px

Вы этим гордитесь? В курсе, что для Lineage 2 требуется другой разрешение и нужно будет его уменьшать?

Ну я же не виноват, что у вас нету вкуса.

Вкуса, я думаю, нету у Вас. Это примитивная картинка, которую сделать совсем не трудно. Может быть повозились Вы только с гранями картинки в виде "облака". То же самое и с Вашими рипами. Сделать то, что делаете Вы - минут 5-10 от силы. Рип - полноценная адаптация шаблона с сайта под что-либо. Это не просто его "слитие" в виде HTML страниц (хотя в каком-то смысле это так). Вы до конца ничего не доделываете. Вот такой вот я сделал вывод

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этим гордитесь? В курсе, что для Lineage 2 требуется другой разрешение и нужно будет его уменьшать?

 

Вкуса, я думаю, нету у Вас. Это примитивная картинка, которую сделать совсем не трудно. Может быть повозились Вы только с гранями картинки в виде "облака". То же самое и с Вашими рипами. Сделать то, что делаете Вы - минут 5-10 от силы. Рип - полноценная адаптация шаблона с сайта под что-либо. Это не просто его "слитие" в виде HTML страниц (хотя в каком-то смысле это так). Вы до конца ничего не доделываете. Вот такой вот я сделал вывод

 

Подосрал же sisme хах :D

 

А поэтому поводу я и не парюсь, делаю , что умею, а то что за спиной балаболят, мне как то паралельно. И что вы вообще хотели этим сказать, я так и не понял, я пару дней на этом форуме, так что с меня спросу как с козла молока, то что сплэш вам не понравился, дак вы меня извините грешного такого, но на вкус и цвет товарищей нет, так что если вам надо что то будет сделать, вы бы лучше сами это сделайте, а хотя бы для начала попробуйте сделать, а потом уже критикуйте... И мне кажется те кто это прочитают меня поймут, а ругаться тоже смысла не вижу, да и обсуждать то уж тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще на фото не надо смотреть, надо смотреть на начинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подосрал же sisme хах :D

 

А поэтому поводу я и не парюсь, делаю , что умею, а то что за спиной балаболят, мне как то паралельно. И что вы вообще хотели этим сказать, я так и не понял, я пару дней на этом форуме, так что с меня спросу как с козла молока, то что сплэш вам не понравился, дак вы меня извините грешного такого, но на вкус и цвет товарищей нет, так что если вам надо что то будет сделать, вы бы лучше сами это сделайте, а хотя бы для начала попробуйте сделать, а потом уже критикуйте... И мне кажется те кто это прочитают меня поймут, а ругаться тоже смысла не вижу, да и обсуждать то уж тем более...

Когда выставляют свои работы на обозрение вы получаете критику для того что бы следующие работы были намного лучше чем текущие.ведь все мы учимся и вы тоже.Так что критика прежде всего для того что бы вы учились в дальнейшем и делали более полноценные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...