Перейти к содержанию
Авторизация  
Leon911

Скил

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает как ето сделать...Вобщем видел я на одном серве крылышки которые одеваются на бошку и бафы больше не слетают,а вот как провернуть такое у себя на серве непойму,первое и последнее что я пылался ето сдублировать нубл баф и переделать его в пасивки,потом залил на серв крылышки и привязал к ним свой новый переделаный скил-но результата невидно вообще,разве что только картинка появляется в пасивках.Я думаю что всё заключается гдето в ядре...Может кто знает как сделать вышеизложенное-помогите плиз-з-з,жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баффы вообще не слетают никогда (бесконечные баффы) или только если умирает персонаж?

Если бесконечные - Итему прописывается только один скилл, значит можно как сетовый бонус сделать, пассивкой, но придется вручную из всех баффов эффекты брать и смириться с тем, что обычные баффы будут поверх ложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафы слетают при смерти перса,вопрос решается только нубл бафом,но он работает только один раз и ето плохо,но вот создать такой-же только в пасивках чтоб работал постоянно--ето проблема.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ядру не очень, это в ядре делается, у какой-то сборки (по-моему фрозен интерлюд) видел подобную настройку в конфиге. Врать не буду. Подожди по ядру специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ядре то ето очень плохо,потому-что сборочка от RusTeam,мне кто-то сказал что РТ сборки неможно скомпилировать ядро.Судя по всему что за рандом в сундучках с точами ето там же в ядре что-то отвечает.

ServerVersion=1.4.1.8

ServerBuildDate=30.12.2009

DataPackVersion=1.4.1.6

DataPackBuildDate=11.08.2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...