Перейти к содержанию
Авторизация  
Dooddi

Ищем Инвестора На Interlude X1200

Рекомендуемые сообщения

Нужен инвестор на 30 000-50 000 рублей.

 

У нас есть полностью готовая сборка к старту. Переработаны все скилы, гео дата, баланс, квесты и еще много других мелочей.

Готовый сайт и форум.

 

Средства пойдут на серверную машину, хостинг сайта, защита от ддоса, LameGuard и остальное на рекламу.

 

Сервер Interlude x1200, со своими фишками.

 

Писать либо в теме, либо в скайпе dooddiskype

Изменено пользователем Dooddi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна будет лама по дешовке

пиши в лс или в icq (указанна в моей теме о продажи ламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламу буду брать у официального продавца. Ибо кидков уже слишком много повидал. Даже на 50 рублей кидают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламу буду брать у официального продавца. Ибо кидков уже слишком много повидал. Даже на 50 рублей кидают)

С рук покупка через разработчика, никакого кидалова, только 600 рублей придётся заплатить за переоформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Лучше официальный продавец. Даже Вы Ksardasok Плохо справляетесь со своей работой. Проще говоря не до конца ее вы полняете. И утверждаете мол, ваши голоса не спишут, хотя их снимают. Ну все же кому как повезет)

Изменено пользователем Dooddi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборь шара допы + напичка + сайт форум шара + напичка а спонсор ввались и дай а мы или я стартану и поимею

вам самому не смешно ?

ах ну да возьмете про манеджер ДЦ 15к р. + ЛГ округлим 3 + хост еще 2 , интересно что вложил основатель 300 р домент шара сборка и 3-4 дня добавки шары ?

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен инвестор на 30 000-50 000 рублей.

 

У нас есть полностью готовая сборка к старту. Переработаны все скилы, гео дата, баланс, квесты и еще много других мелочей.

Готовый сайт и форум.

 

Средства пойдут на серверную машину, хостинг сайта, защита от ддоса, LameGuard и остальное на рекламу.

 

Сервер Interlude x1200, со своими фишками.

 

Писать либо в теме, либо в скайпе dooddiskype

 

 

30-50к рублей? Интересно где-ты за эти деньги возьмешь хостинги с защитой от ддоса и хорошую рекламу? mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-50к рублей? Интересно где-ты за эти деньги возьмешь хостинги с защитой от ддоса и хорошую рекламу? mega_shok

Потому что все грамотно надо делать, а не налево направо деньги раскидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборь шара допы + напичка + сайт форум шара + напичка а спонсор ввались и дай а мы или я стартану и поимею

вам самому не смешно ?

ах ну да возьмете про манеджер ДЦ 15к р. + ЛГ округлим 3 + хост еще 2 , интересно что вложил основатель 300 р домент шара сборка и 3-4 дня добавки шары ?

Чувак не дурачек ли ты часом? Я же в твою тему не лезу. Тем более не знаешь, а лезешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все грамотно надо делать, а не налево направо деньги раскидывать.

 

Мне интересно где ты рекламить будешь проект? У тебя на рекламу 7-15 тысяч останется. Л2топ баннеры сжирают около 10 тысяч в день. Нам 150 тысяч на рекламу еле хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно где ты рекламить будешь проект? У тебя на рекламу 7-15 тысяч останется. Л2топ баннеры сжирают около 10 тысяч в день. Нам 150 тысяч на рекламу еле хватило

Как рекламировать это уже другой вопрос. Тут я не буду обсуждать этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рекламировать это уже другой вопрос. Тут я не буду обсуждать этот вопрос

 

Просто если нету серьезного бюджета то лучше вообще не начинать, 30-50 тысяч ты просто красиво просрешь и не отобьешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-50к рублей? Интересно где-ты за эти деньги возьмешь хостинги с защитой от ддоса и хорошую рекламу? mega_shok

я с тебя в шоке)))ты дедык за 31к покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тебя в шоке)))ты дедык за 31к покупаешь?

 

У него общий бюджет 30-50к, в это ему надо уложить всё..) Рекламу, хостинг, защиту, леймгуард. Если без рекламы, то хватит )

 

ну 20+ тысяч будет стоить вменяемый хостинг с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него общий бюджет 30-50к, в это ему надо уложить всё..) Рекламу, хостинг, защиту, леймгуард. Если без рекламы, то хватит )

 

ну 20+ тысяч будет стоить вменяемый хостинг с защитой.

омг где же такие цены берутся овх 5к месяц, штормы 10к месяц 20+ даже не видел таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него общий бюджет 30-50к, в это ему надо уложить всё..) Рекламу, хостинг, защиту, леймгуард. Если без рекламы, то хватит )

 

ну 20+ тысяч будет стоить вменяемый хостинг с защитой.

Походу вы не знаете что такое гугл и вообще цены в интернете, и не забывайте что есть и другая реклама(бесплатная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вы не знаете что такое гугл и вообще цены в интернете, и не забывайте что есть и другая реклама(бесплатная)

 

лол, на бесплатной рекламе наверное много игроков соберешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, на бесплатной рекламе наверное много игроков соберешь ?

Слушай не выводи меня. Для начала погугли, а потом что то говори. Тебе способы рекламы сказать? А вот нет, ищите сами что да как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вы не знаете что такое гугл и вообще цены в интернете, и не забывайте что есть и другая реклама(бесплатная)

вы тоже не знаете. Как быстро вас отключат при ддосе на большинстве известных вам хостингов. Какая цена такая и отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг где же такие цены берутся овх 5к месяц, штормы 10к месяц 20+ даже не видел таких.

 

15к стоит машина у pro-managed, но эта машина будет стоять в Германии, пинг будет 70-80 (не меньше).

У штормов одна защита стоит 10к рублей, а еще машина тысяч 5-7.

 

Просто поймите, человек хочет найти спонсора который даст ему 50 тысяч в никуда, проект с таким началом не отобьет этих денег и ТЕМ БОЛЕЕ для спонсора важно заработать на этом.

 

Я бы понял, если бы 50к составлял бюджет на рекламу, тут еще можно было где-то выкрутится, без обоев на л2топе и прочего, но 50 тысяч на все кроме сборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к стоит машина у pro-managed, но эта машина будет стоять в Германии, пинг будет 70-80 (не меньше).

У штормов одна защита стоит 10к рублей, а еще машина тысяч 5-7.

 

Просто поймите, человек хочет найти спонсора который даст ему 50 тысяч в никуда, проект с таким началом не отобьет этих денег и ТЕМ БОЛЕЕ для спонсора важно заработать на этом.

 

Я бы понял, если бы 50к составлял бюджет на рекламу, тут еще можно было где-то выкрутится, без обоев на л2топе и прочего, но 50 тысяч на все кроме сборки..

А вдруг у спонсора большая сумма? или 2 будет? В общем не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот хочу предотвратить ошибку. У меня есть собственный пример, был самый первый сервер с бюджетом 80 тысяч, из них где-то 30 было на рекламу, сервер набрал 500 старта и это был максимум. Деньги не отбились.

Линейдж 2 уже давно стал бизнесом, если хочешь играть по крупному то и вкладывать нужно по крупному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче делай как хочешь, спонсоров тут не найдешь, не тот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг у спонсора большая сумма? или 2 будет? В общем не важно

полезней враг указывающий на твои ошибки чем друг скрывающий твои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...