Перейти к содержанию
Авторизация  
Morello

Как Прикрутить Rguard Или Ftguard

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум!

Перечитал все темы на этом форуме, касательно вопроса, в разделе защита, но не нашел ответов на свой вопрос.

Вопрос таков - скиньте пожалуйста мануал, или подскажите как прикрутить Rguard или Ftguard к сборке High-five от L2-Dev

В курсе что данная защита не от чего не спасет, но для одной функции она пригодиться, поэтому не надо говорить чтоб я не мучился и выкинул эту защиту.

Все файлы от защит у меня есть, нужен только подробный совет как ее прикрутить.

Собственно делал так:

Залил ко всем либам, конфиг к конфигам, таблицы в базу

 

Далее наблюдаю в батнике такую строку:

java -server -Xbootclasspath/p:crypt/l2ft.jar -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx4G -cp config/xml;./lib/* l2p.gameserver.GameServer

как понял, в батнике нет необходимости прописывать загрузку либы защиты, поскольку там подгружаются все файлы находящиеся в папки lib

Или все таки нужно?

Делал что то наподобие:

java -server -Xbootclasspath/p:crypt/l2ft.jar -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx4G -cp config/xml;./l2r-guard.jar;./lib/* l2p.gameserver.GameServer

Но ни в первом, ни во втором случаях библиотека защиты не подгрузилась, сервер загрузился в обычном режиме, клиент спокойно заходит без файлов защиты.

В чем моя ошибка? Заранее благодарю.

Изменено пользователем Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил ко всем либам, конфиг к конфигам, таблицы в базу

Либы либами, конфиги конфигами, а без примечательных строчек в ядре, защита работать не будет ^_^

з.ы нужно иметь сурс на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либы либами, конфиги конфигами, а без примечательных строчек в ядре, защита работать не будет ^_^

з.ы нужно иметь сурс на руках

Это понятно, но где-то читал, что эта защита работает без изменений в ядре, достаточно лишь прописать ее загрузку в батнике. Возможно не правильно писали, вот пытаюсь разобраться в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум надо изменить 3 класса в ядре (можно 2). В батник дописывать ненадо, там строка от фт - это криптер котов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум надо изменить 3 класса в ядре (можно 2). В батник дописывать ненадо, там строка от фт - это криптер котов.

А сможете подсказать пожалуйста, какие именно классы нужно менять?

Спасибо, насколько я понял это классы EnterWorld и GameClient

Изменено пользователем Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с людьми, которые прикручивали Rguard к сборке, не меняя код ядра, посредством изменения батника.

сборка L2j-dev HF, последняя шара

Библиотеку к библиотекам

Файл конфига в папку конфигов

В базу заливаю таблицы от ргуарда.

Прописываю в батнике:

 

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx1280m -Xbootclasspath/p:../lib/incore.jar;./lib/l2r-guard.jar -cp config;../lib/* org.mmocore.gameserver.GameServer

 

ГС загружается, но не видно, чтобы загружалась библиотека защиты, как и прежде можно зайти с клиента без файлов защиты в игру.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с прикруткой Rguard к серверу, что еще нужно добавить/убрать в батник, чтобы сервер загрузился с либой защиты?

Изменено пользователем Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с людьми, которые прикручивали Rguard к сборке, не меняя код ядра, посредством изменения батника.

сборка L2j-dev HF, последняя шара

Библиотеку к библиотекам

Файл конфига в папку конфигов

В базу заливаю таблицы от ргуарда.

Прописываю в батнике:

 

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmx1280m -Xbootclasspath/p:../lib/incore.jar;./lib/l2r-guard.jar -cp config;../lib/* org.mmocore.gameserver.GameServer

 

ГС загружается, но не видно, чтобы загружалась библиотека защиты, как и прежде можно зайти с клиента без файлов защиты в игру.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с прикруткой Rguard к серверу, что еще нужно добавить/убрать в батник, чтобы сервер загрузился с либой защиты?

Вам ведь уже написали, спрашивайте тех людей тогда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ведь уже написали, спрашивайте тех людей тогда уж

Спрашивал. Но те люди удалили сборку с этой защитой, а написанный ими на памятьбатник выдает ошибку. Поэтому и задаю этот вопрос тут, людей много заходит. может кто то сталкивался с таким вопросом и смогут посоветовать путное.

Изменено пользователем Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал. Но те люди удалили сборку с этой защитой, а написанный ими на памятьбатник выдает ошибку. Поэтому и задаю этот вопрос тут, людей много заходит. может кто то сталкивался с таким вопросом и смогут посоветовать путное.

Ну вы такие интересные и вправду, почему защита не цепляется, хотя бы логику включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы такие интересные и вправду, почему защита не цепляется, хотя бы логику включите.

В сборке есть поддержка загрузки ргуарда. Поэтому она цепляется дописыванием в батник. То что написано по мануалам пишу в батник - либо ошибка загрузки ГС, либо ГС грузится, но без ргуарда. Что я пишу в батнике - несколькими сообщениями выше. Возможно где то ошибся знаком или вообще строка не правильная, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сборке есть поддержка загрузки ргуарда. Поэтому она цепляется дописыванием в батник. То что написано по мануалам пишу в батник - либо ошибка загрузки ГС, либо ГС грузится, но без ргуарда. Что я пишу в батнике - несколькими сообщениями выше. Возможно где то ошибся знаком или вообще строка не правильная, не знаю.

За вас вскрывать ядро никто не будет, декомпильните ядро - смотрите что с ним не так, или напишите разработчику и узнайте поподробней в чем отличие, какие файлы задеты, есть ли поддержка фт и т.д

з.ы используя шару, а именно компил - у вас ничего не выйдет с сервером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вас вскрывать ядро никто не будет, декомпильните ядро - смотрите что с ним не так, или напишите разработчику и узнайте поподробней в чем отличие, какие файлы задеты, есть ли поддержка фт и т.д

з.ы используя шару, а именно компил - у вас ничего не выйдет с сервером ;)

Вы говорите очевидные вещи. Я могу так же писать как и вы, что нужны исходники, нужно смотреть ядро, что нет смысла возиться с этой защитой, ибо она ни от чего не спасет. Я примерно представляю себе этот процесс, но знаний в этом почти нет.

Суть вопроса - возможно кто то сталкивался с этой защитой и сможет подсказать. Кто не сталкивался - смысл говорить очевидное, нет пользы от этих советов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите очевидные вещи. Я могу так же писать как и вы, что нужны исходники, нужно смотреть ядро, что нет смысла возиться с этой защитой, ибо она ни от чего не спасет. Я примерно представляю себе этот процесс, но знаний в этом почти нет.

Суть вопроса - возможно кто то сталкивался с этой защитой и сможет подсказать. Кто не сталкивался - смысл говорить очевидное, нет пользы от этих советов. Спасибо.

На ваш вопрос были даны ответы - вы их не учли, в который раз вы бьете себя в грудь и пытаетесь доказать что защиту можно запустить батником, какая еще вам нужна подсказка что бы вы поняли - что закидывать левую либу - которая возможно не вяжется к самой защите, тот же конфиг - который не будет использоваться без прописанной строчки в ядре.

Если вы не разбираетесь в данном вопросе - то прислушайтесь к людям которые с этим имели дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...