Перейти к содержанию
Авторизация  
NetWork

Проблемы С Ioncube

Рекомендуемые сообщения

Заказал хостинг у masterhost но сразу столкнулся с проблемой... 12 Stressweb требует наличие Ioncube который я не как не могу установить, а заказать установку от masterhost за 600 рублей нет желания!

Писалось на форумах/блогах что masterhost не поддерживает какоето "dl" - из-за чего установка становтся проблемотичной. Естественно нормальный и понятный гайд мастерхост давать не собирается, так как им лучше взять 600 рублей с человека чем установить его сразу, либо выложить нормальный, понятный гайд для не опытного в этих делах человеку! Помогите пожалуйста и отпишите нормальным человеческий языком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри лучше впски, ну или заплатить нужно хостингу вашему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан очевидность)

 

Я хочу решить проблему своими руками с чужими подсказками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как?) Там нужно создавать PHP.ini или что-то такое. Точнее быть они что-то упоминали про создание PHP.ini или найти его там... Короче его я не нашел потому и не смог вписать в него какие-то строчки. А создавать... По мануалу понял что это гиблое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, как?) Там нужно создавать PHP.ini или что-то такое. Точнее быть они что-то упоминали про создание PHP.ini или найти его там... Короче его я не нашел потому и не смог вписать в него какие-то строчки. А создавать... По мануалу понял что это гиблое дело)

плохо искал,файл этот полюбому должен быть...без него сайт бы не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал хостинг у masterhost но сразу столкнулся с проблемой... 12 Stressweb требует наличие Ioncube который я не как не могу установить, а заказать установку от masterhost за 600 рублей нет желания!

Писалось на форумах/блогах что masterhost не поддерживает какоето "dl" - из-за чего установка становтся проблемотичной. Естественно нормальный и понятный гайд мастерхост давать не собирается, так как им лучше взять 600 рублей с человека чем установить его сразу, либо выложить нормальный, понятный гайд для не опытного в этих делах человеку! Помогите пожалуйста и отпишите нормальным человеческий языком!

У нас есть ioncube на http://toyhost.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивался с такой проблемой. У тебя должен лежать файл PHP.ini прямо сразу в той директории когда ты подключаешься через FTP. Тебе надо раскоментировать (убрать "точку с запятой") вот такую строчку:

 

;zend_extension = /usr/local/php52/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20060613/ioncube_loader_lin_5.2.so

должно получится следующее

zend_extension = /usr/local/php52/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20060613/ioncube_loader_lin_5.2.so

 

В зависимости какая версия PHP используется в конце строчки может стоять не только 5.2 но и 5.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...