Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Ищу Oaukx C6

Рекомендуемые сообщения

скиньте пожалуйста данную программу, потерял где то, с меня пару шар

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за вмешательство , чем конвектировать модели НПЦ .obj в .ukx ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдесь полный набор http://rghost.ru/55035272

 

 

 

UE2Runtime-22261903: Unreal Engine является игровой движок, разработанный Epic Games для компании вашей игры Unreal. Первая версия была выпущена в 1998 году и с тех пор десятки игр на эти факты. Текущая версия Unreal Engine 3.5 имеет многие передовые технологии, такие как HDR, нормальное отображение и динамические тени. Эта версия является основой Gears Of War 2.

Я остаюсь поклонником саги преувеличенными Unreal Tournament я мог видеть эволюцию от версии 2 и 3, было действительно существенные изменения. Данное изображение является примером того, как развивались Unreal Engine и графики в видеоиграх в целом. Я также считаю, что мы достигли той точки, где модуляция весьма зрелым графика.

 

DDS утилиты 8.31.0225.1745: Ok есть плагин для Adobe Photoshop для просмотра файлов с расширением. DDS

 

DDS Viewer: Этот плагин для просмотра DDS текстуры в папке Windows я добавить фотографию для PPL не понимаю.

 

 

l2decrypt: Этот инструмент может расшифровать и зашифровать повторно эти файлы.

 

l2encdec: Это декодирование формата. Txt или. Ini

Этот файл в основном используется для расшифровки файла l2.ini либо модифицировать или изменить разрешение некоторых графических возможностей или взять IP и порт сервера вы играете (очень полезно для L2 Walker).

 

L2Tool: L2tool действительно служит основным одной целью принятия Lineage] [uTX файла чтение UnrealEd (и l2tool аварий на некоторые файлы). Если вы просто хотите, чтобы текстуры и другие вещи, использование UTPT.

 

L2UKX: Эта программа для чтения файлов UKX и сохраните в формате. O OBJ. RAW.

 

 

 

L2ViewUTX: Ну же говорю все это для чтения вашей UTX файлов Lineage2 и извлечь в формат DDS.

 

 

Photoshop Plugins 7.83.0629.1500: Другие плагины, необходимые для DDS читать файлы в Adobe Photoshop

 

ПРЕДПРОСМОТРУ Viewer TGA: Ну это другая плагина, используя тот же метод DDS Viewer, но и для TGA файлов.

 

UTPT: Для загрузки и экстракт UTX файлами BMP, TGA, DDS, но файл UTX необходимо для расшифровки.

 

шифровать UTX.bat Внутри файла код для шифрования ваших UTX файла, но когда зашифрованный текстуры помнить имя файла с ENC-nametexture нужно удалить ENC-.

 

OAUKX C6 V1.0 beta3: Ok этот инструмент для Марка. OBJ файлы. UKX этот инструмент преобразования файлов в. UKX.

Изменено пользователем Emrion
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за вмешательство , чем конвектировать модели НПЦ .obj в .ukx ?

UE

гильдора патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за вмешательство , чем конвектировать модели НПЦ .obj в .ukx ?

хотя стоп, не заметил вопрос

obj это неподвижные объекты, их можно просто через oaukx прогнать, а анимированые обьекты в psk,psa и через гильдора прогонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за гильдор тоесть через umodel ?

umodel экспортит и просматривает, а патч гильдора это ue2004, он есть где то в шаре, я бы залил, если бы не мобильный инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софт у меня весь есть но импорт в ue2004 идёт в psk что с обдж делать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софт у меня весь есть но импорт в ue2004 идёт в psk что с обдж делать (

нпц не может быть в обж, ну разве что если это не столб или что то типа, вообще в oaukx конвертируется оружие, броня, аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в обж + есть скинс в 3д максе (кости) руки ноги голова и тд.

извените за мозгодолбательство буду сам розбиратся, не буду время воровать :sorry:

Изменено пользователем MurderOfKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность перезалить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...