Перейти к содержанию
Авторизация  
antigeori

Слоты Под Бафф Acis 24+

Рекомендуемые сообщения

Мучался два дня в поисках как реализовать больше слотов под бафф в acis и вуаля, нашёл думаю многим интерестно где же скрывается загадочные слоты потому что в других сборка например как скория оно совсем по другому и так файл

CharEffectList.java строка 805

int effectsToRemove = getBuffCount() - _owner.getMaxBuffCount();

вот она родная не знаю я так рад что её нашёл думаю многим поможет скоротать время=) и так что же она означает

getBuffCount() - количество имеющих бафов игроком в реальном времени - _owner.getMaxBuffCount(); отнять максимальное количество бафов я конечноже не нашёл где это значение указывается но и без него можно обойтись вписав "- 10" в конце таким образом добавлем 10 баффов также можно вывести конфиг.

минус потому что проверка

if (effectsToRemove >= 0)

то удалять скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?

# Maximum number of buffs.

# Remember that Divine Inspiration will give 4 additional buff slots on top of the number specified.

# Default: 20

MaxBuffsAmount = 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в силентиуме разве есть такой конфиг?блин они его не вывели в конфиги я рыдаю стока времени убил=)надо добавить

MaxBuffsAmount = 20 в buffer.properties

Изменено пользователем antigeori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в силентиуме разве есть такой конфиг?блин они его не вывели в конфиги я рыдаю стока времени убил=)надо добавить

MaxBuffsAmount = 20 в buffer.properties

Всегда был. Он и в оригинальном aCis'е был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и есть в acis в конфиге players.properties к чему такие замарочки не понимаю!

 

#=============================================================
#                        Buffs config
#=============================================================

# Maximum number of buffs.
# Remember that Divine Inspiration will give 4 additional buff slots on top of the number specified.
# Default: 20
MaxBuffsAmount = 20

# Store buffs/debuffs on user logout?
StoreSkillCooltime = True

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучался два дня в поисках как реализовать больше слотов под бафф в acis и вуаля, нашёл думаю многим интерестно где же скрывается загадочные слоты потому что в других сборка например как скория оно совсем по другому и так файл

CharEffectList.java строка 805

int effectsToRemove = getBuffCount() - _owner.getMaxBuffCount();

вот она родная не знаю я так рад что её нашёл думаю многим поможет скоротать время=) и так что же она означает

getBuffCount() - количество имеющих бафов игроком в реальном времени - _owner.getMaxBuffCount(); отнять максимальное количество бафов я конечноже не нашёл где это значение указывается но и без него можно обойтись вписав "- 10" в конце таким образом добавлем 10 баффов также можно вывести конфиг.

минус потому что проверка

if (effectsToRemove >= 0)

то удалять скилы

Кстати если интересно где объявлена функция getMaxBuffCount() и откуда она берёт значения. Открой проэкт сборки в эклипсе. Зайди в класс где она вызывается (в этом случае CharEffectList) выдели её название в коде нажми F2 в появившемся окошке нажми "Open Decloration" он откроет класс в котором находится эта функция и перейдёт к её коду.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если интересно где объявлена функция getMaxBuffCount() и откуда она берёт значения. Открой проэкт сборки в эклипсе. Зайди в класс где она вызывается (в этом случае CharEffectList) выдели её название в коде нажми F2 в появившемся окошке нажми "Open Decloration" он откроет класс в котором находится эта функция и перейдёт к её коду.

Ну или просто зажать CTRL и левой кнопкой мыши нажать по методу.)

Изменено пользователем SoFace
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl+Левая кнопка мыши.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl+Левая кнопка мыши.

Верно !

 

Прошу прощения за ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...