Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteWap

S.k.i.l.l. Special Force 2

Рекомендуемые сообщения

 

S.K.I.L.L. - Special Force 2 новая онлайн-стрелялка от компании GameForge, специализирующейся на разработке классических и казуальных онлайн-игр. Данная компания внимательно относится к российскому сегменту геймдева, тщательно и качественно локализуя свои проекты.

 

 

тороны конфликта в скилл спешл форс 2 определяются сюжетом. Игрокам предлагается выбрать на свой вкус две фракции: реформированные Российские вооруженные силы, представленные в игре под названием Russian forces (AUA), и естественно USA forces (MAF). Правда, на стороне США сражаются спецотряды практически всего блока НАТО, что разработчиков не останавливает.

 

Отряды США:

 

Отряд «Дельта». Известен по множеству книг, фильмов и игр, представляет собой подразделение, основой работы которого является спасение взятых в заложников людей.

UDT. Отряд морской пехоты США, сформированное как спецотряд подводных пловцов-взрывников.

SAS. По неясной логике, в список американских спецподразделений попал отряд британских спецвойск SAS. Военная разведка, диверсии в тылу, спасение военнопленных – приоритет отряда.

GIGN. Не обошлось и без довольно редкого в играх французского спецподразделения жандармерии. Почему полицейский отряд представлен как военное подразделение, также не очень ясно. Охрана VIP-персон, борьба с терроризмом.

GAFE. Горячие мексиканцы тоже доступны для выбора – элитное военизированное подразделение, созданное на основе римских легионов с градацией на ветеранов, опытных бойцов и молодежь.

Отряды России:

 

Спецназ. На сегодня Россия представлена лишь одним отрядом. Бравые спецназовцы в игре подразделяются на целый спектр разнопрофильных бойцов: бойцов ближнего контакта, стрелков, шпионов. Охват боевых задач также огромен: контрразведка, боевые операции, антитеррор, и десятки других задач.

На этом списке разработчики обещают не останавливаться, обещая введение после бета-тестирования новых боевых подразделений.

 

 

pre_1398055143__.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...