Перейти к содержанию
Авторизация  
AZGARD

Почему Не Отображается Иконка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята Сборка PW Почему не отображается иконки Apella шмот на Аукцеоне только черные квадраты вместо иконок шмота.???? буду блогодарен с меня ++ за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в базу иконки залей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не кто не помжет? ещё не исправлено.... подскажите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не кто не помжет? ещё не исправлено.... подскажите плиз?

Вы и в правду идиот.

Вам уже дали ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и в правду идиот.

Вам уже дали ответ.

Выбирай слова! нехорошо такое писать! я говорил с ним по скайпу описал проблему он ответил провер иконки в базе я ответил что вот есть иконки. что дальше и он вышел с скайпа! Изменено пользователем AZGARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя они так просто отображаются норм, то значит смотри внимательно названия иконок в базе где то накосячил!!!!

 

 

открывай датник и от туда копируй название иконок полностью. т.е ( имя_файла.название иконки )

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай слова! нехорошо такое писать! я говорил с ним по скайпу описал проблему он ответил провер иконки в базе я ответил что вот есть иконки. что дальше и он вышел с скайпа!

Прошу в Skype RAXMIR2012 жду там для более детального ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ли верно указал путь к иконке. И есть ли эта текстура в патче, перепроверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ли верно указал путь к иконке. И есть ли эта текстура в патче, перепроверь

с Патчем Всё нормально всё Отоброжает в интвентаре в гм шопе все видно иконки а вот на Аукцеоне не видно иконки только квадраты черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Патчем Всё нормально всё Отоброжает в интвентаре в гм шопе все видно иконки а вот на Аукцеоне не видно иконки только квадраты черные.

 

Итемы где хранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Патчем Всё нормально всё Отоброжает в интвентаре в гм шопе все видно иконки а вот на Аукцеоне не видно иконки только квадраты черные.

Обще те мой совет выключить аукцион, через него дюпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итемы где хранятся?

Intemname data там всё нормально. не ужели я такой нюб чтобы не понимать какие фаилы отвечают за иконки Apella я всё испробовал и нечего всё в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intemname data там всё нормально. не ужели я такой нюб чтобы не понимать какие фаилы отвечают за иконки Apella я всё испробовал и нечего всё в пустую.

 

На стороне сервера где хранятся? Чаще всего, если иконка не корректная/не существует то в комьюнити, аукционе и т.д. так и будут черные квадраты, хотя в инвентаре всё будет отображаться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауцеон у мення не в Алт б а как гм шоп нпц отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть кого нибудь сам готовый скрипт чтобы отобржалась Apella на Аукцеоне??? purchase Пож за это дам +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если всё остальное отображается норм ты накосячил в базе с иконками смотри внимательнее у меня все ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауцеон у мення не в Алт б а как гм шоп нпц отдельный.

 

Не важно где. В любой хтмлке, если иконка кривая, будет отображаться черный квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно где. В любой хтмлке, если иконка кривая, будет отображаться черный квадрат.

у меня когда запускается сервер пишет ошыбки всё чётко показывает и нечего кривого нету. так что всё норм это видемо другая проблема в В СКРИПТЕ ЧТО ТО.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда запускается сервер пишет ошыбки всё чётко показывает и нечего кривого нету. так что всё норм это видемо другая проблема в В СКРИПТЕ ЧТО ТО.!

 

Мда...не говоря уже о знаках препинания.

 

По теме: Ты, похоже, немного не понимаешь о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...не говоря уже о знаках препинания.

 

По теме: Ты, похоже, немного не понимаешь о чём речь.

Короче Дружище я вижу много говорим а дело 0 так что расходимся с тобой. я тебе одно ты мне другое! я же написал что в Armorgrip data Intemname data во всех XML всё правильно! У знакомого то же такое было квадраты черные место иконки Apella показывали на Аукционе! добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Дружище я вижу много говорим а дело 0 так что расходимся с тобой. я тебе одно ты мне другое! я же написал что в Armorgrip data Intemname data во всех XML всё правильно! У знакомого то же такое было квадраты черные место иконки Apella показывали на Аукционе! добавить нечего.

 

Причём тут ArmorGrg, ItemName? Я тебе про серверное отображение говорю. Если бы косяк был в клиенте, в инвентаре были бы тоже черные кубики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС рекомендую тебе забросить L2 вообще!!!! 2 поста написал СМОТРИ БД !!!! ты как ОЛЕНЬ(извините за выражение)!!!!!

 

 

 

 

ИСПРАВЬ ЗНАЧЕНИЕ "icon" в таблице армор!!!!!!!!!

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда парень сегодня в не в себе) .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда парень сегодня в не в себе) .

 

ну а как по другому, если человеку 2 раза говоришь, а он не понимает)

 

и ещё + обещал и не сдержал обещание....

 

вот так и помогай людям.....

Изменено пользователем Other
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как по другому, если человеку 2 раза говоришь, а он не понимает)

 

и ещё + обещал и не сдержал обещание....

 

вот так и помогай людям.....

++ кинул! а вот интересно за что мне тебе ++ давать было? сам подумай место помощи слышу оскорбление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...