Перейти к содержанию
Авторизация  
Millenium

Изменения В Лого

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребят, помогите изменить текст в лого

вот тут LINEAGE 2 INTERLUDE PROJECT http://rghost.ru/56107221.view(Не реклама)

На LINEAGE 2 HIGH FIVE PROJECT...

Буду очень благодарен и затыкаю спасибками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11303-0-01013500-1401737421_thumb.jpg

На вот тебе.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи чистую

Чистое у меня есть, мне нужно именно изменить текст именно на моём лого, а не на чистом..... или хотя бы что-бы вы сказали какой это шрифт и стиль текста...

Изменено пользователем Millenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистое у меня есть, мне нужно именно изменить текст... или хотя бы что-бы вы сказали какой это шрифт и стиль текста...

Да мне откуда знать то:D Не я дизайнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне откуда знать то :D Не я дизайнер.

А изменить сможешь?) Сам 2 часа парился, по 100 стилей и шрифтов перебрал, ничего нормального не получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изменить сможешь?) Сам 2 часа парился, по 100 стилей и шрифтов перебрал, ничего нормального не получилось)

Могу пак из 1к шрифтов кинуть, если хочешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята кто может помочь ...сменить написание в лобби с низу !??? в каком файле править ето ??

lobby.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята кто может помочь ...сменить написание в лобби с низу !??? в каком файле править ето ??

zonename.dat - тут хранятся записи о названиях зон, которые появляются посреди экрана когда вы перемещаетесь в какую то локацию. можно, например, назвать вместо обычного "Гиран" - "Гиран - Столица Server.com"

 

castlename.dat - тут хранятся все названия замков, так что если вы хотите именной замок =) вам суда.

 

actionname.dat - названия всех игровых действий. Обычно нечего менять

 

classinfo.dat - информация о классах при создании нового персонажа. Так что если вы не задумываете нечто глобальное, бесполезный для редактирования файл

 

commandname.dat - то же понятно для чего по названию

 

eula.dat - вполне полезный файл который отвечает за лицензию, которую вы видите при входе в игру. Обычно проыессиональные серверы вставляют туда игровые правила, а там как вам позволит ваша фантазия

itemname.dat - тут хранятся названия всех игровых предметов. Так что если вы хотите назвать, скажем, "Coin of Luck", как "Server.com Coin" или сделать именную пушку, вам суда

 

npcname.dat - в этом файле названия всех NPC, которые видит игрок если в таблице npc в базе данные ServerSideName и ServerSideitle стоит значение "0" (т.е. загружаются имена и титулы не из сервера, а из клиента)

 

questname.dat - по названию понятно что тут информация и все названия квестов

 

servername.dat - интересная информация, которая дает названия вашим серверам для игроков когда вы входите в игру. Номер сервера соответствует его номеру в настройках ГС.

 

skillname.dat - названия скиллов. Можно конечно поиграть и с этим =) , но я думаю не стоит этого делать)))

 

sysstring.dat - тут все системные сообщения, появляющиеся в игрока.

 

systemmsg.dat - тоже системные сообщения, но рекомендуем обратить на этот файл большее внимание. Для начала ищем 94 строчку

94 1 Добро пожаловать на сервер Lineage II - Имя вашего сервера 0 79 9B B0 FF 0 0 0 0 0 none

- это строка, которая отображается в самом низу когда только входите в игру (авторизация). Поэтому вместо "Добро пожаловать на сервер Lineage II - Имя вашего сервера" можно написать, скажем "http://server.com"

 

 

ты не по теме но вот тебе список файлов какие за что отвечают

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , нашел ...ответ дан )

Изменено пользователем Casperok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...