Перейти к содержанию
Авторизация  
Crystal

Реклама Вашего Проекта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, предоставляю услуги раскрутки вашего проекта.

 

Также:

100 - человек онлайна - 500 рублей

500 - человек онлайна - 2000 рублей

1000 - человек онлайна - 3000 рублей

2000 - человек онлайна - 5000 рублей

5000 - человек онлайн - 10 000 рублей

 

 

Делаем все по договору, с оформлением небольшого числа документов, и все что потребуется вам от меня!

 

Контактные данные:

 

Скайп - saintdexter

VK - http://vk.com/id38495217_dexter

mail - 509322qq@rambler.ru

post-11844-0-33018300-1402152397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу, каким же методом делаете рекламу? :rofl:

По поводу 5к да могёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо 1000 человек на октрытии - отпишись мне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы так на него) Мб и вправду по 10к р за 5к онлайна) ЛА2 снова в моде чтоль :rofl:

 

ТС наверное хотел сказать посетителей, а не онлайна

Изменено пользователем MrFANTASTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы так на него) Мб и вправду по 10к р за 5к онлайна) ЛА2 снова в моде чтоль rofl.gif

 

ТС наверное хотел сказать посетителей, а не онлайна

 

Только хотел это написать ) 5к посетителей на сайт rofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям фантастика какая та.

Если уж пытаешь кого то нае*ать то думай хоть о ценах))

10к рублей = 5к онлайна

Уже бы столько серверов открылось с помощью тебя, и поимели бы ух не мало бы с этого)

Изменено пользователем ILoveGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разфлудились, дело в том что я использую рекламу другого вида. Не такую как вы все, вк и так далее. А елементарно начиная с сео и дальнейшая раскрутка сайтов. Первому могу в 2 раза дешевле сделать. Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разфлудились, дело в том что я использую рекламу другого вида. Не такую как вы все, вк и так далее. А елементарно начиная с сео и дальнейшая раскрутка сайтов. Первому могу в 2 раза дешевле сделать. Пишите!

Ты идиот или да ??

 

rofl.gifrofl.gif

Рекламу он использует другого вида rofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разфлудились, дело в том что я использую рекламу другого вида. Не такую как вы все, вк и так далее. А елементарно начиная с сео и дальнейшая раскрутка сайтов. Первому могу в 2 раза дешевле сделать. Пишите!

А нечего что СЕО вытянуть сайт минимум месяц до топ 20, во вторых если даже директ и ад вордс запустить, то за месяц макс до 500 переходов будет, про дальнейшее ведение сайт и речи быть не может ибо проекты не живут больше месяца почти 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разфлудились, дело в том что я использую рекламу другого вида. Не такую как вы все, вк и так далее. А елементарно начиная с сео и дальнейшая раскрутка сайтов. Первому могу в 2 раза дешевле сделать. Пишите!

Во 1

Тебе о том говорят что были бы твои методы реальны ты бы брал бы за это больше

во 2

И если бы они были реальны то бы поверь у тебя уже бы было сейчас куча клиентов)

В 3

Я думаю если бы было бы реально то ты бы сам открывал ба сервера с таким успехом рекламирования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разфлудились, дело в том что я использую рекламу другого вида. Не такую как вы все, вк и так далее. А елементарно начиная с сео и дальнейшая раскрутка сайтов. Первому могу в 2 раза дешевле сделать. Пишите!

Я знаю реального человека с реально дешевым методом рекламы, но даже у него на 1000 онлайна затраты около 8000 рублей. Собрать 5 тыщ рыл на одном сервере даже на один день что то вроде фантастики - сама ладва даже поддерживает не более 2000 рыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю реального человека с реально дешевым методом рекламы, но даже у него на 1000 онлайна затраты около 8000 рублей. Собрать 5 тыщ рыл на одном сервере даже на один день что то вроде фантастики - сама ладва даже поддерживает не более 2000 рыл.

Тоже интересно поговорить с вашим человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новенький на вашем форуми почти, и сразу на меня напали с критикой, если есть какие-то вопросы и какие-то личные претензии ко мне - добавляйтесь в скайп поговорим и я вам объясню все тонкости. Пожалуйста не мусорте в теме что бы набить себе постов.

И еще хотел бы добавить что дешево так потому что знаю что большинство админов школьники(ничего личного) и денег нету, вообщем кому надо тот отпишет. А кто просто пришел пофлудить, пропустите эту тему пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новенький на вашем форуми почти, и сразу на меня напали с критикой, если есть какие-то вопросы и какие-то личные претензии ко мне - добавляйтесь в скайп поговорим и я вам объясню все тонкости. Пожалуйста не мусорте в теме что бы набить себе постов.

И еще хотел бы добавить что дешево так потому что знаю что большинство админов школьники(ничего личного) и денег нету, вообщем кому надо тот отпишет. А кто просто пришел пофлудить, пропустите эту тему пожалуйста!

Озвуч список серверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, обращаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвуч список серверов?

 

Походу их настолько много, что расписывать будет несколько суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо ссылки на сервера которые были раскручены вообще и за период пока существует тема, пишите пожалуйста в контактные данные! Все предоставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не пыжся) не проконает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...