Перейти к содержанию
Авторизация  
drpioner

Проходка К Белефу (Сборка High Five 5L2-Dev | Revision 7)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем завсегдатаям))

Столкнулся с проблемой: Скачал http://l2maxi.ru/java/server/6782-sborka-servera-high-five-5l2-dev-revision-7.html вот эту сборку.

Суть проблемы: Проход к Белефу - не телепортирует после убийства Master Festina на след этаж.

Прозьба ко всем, кто может помочь (сборка шаровая, всё закодировано) или исправить саму проблему и перезалить сборку либо прислать фикс в личку, отзовитесь. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 1 рвых выполнено ли все ли факты КВ и проходы ! или нет, если выполнили то косяк сборки , выход декомпил правка и компил , или куда проще поменять сборку и взять сборку с исходами и учить java

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 1 рвых выполнено ли все ли факты КВ и проходы ! или нет, если выполнили то косяк сборки , выход декомпил правка и компил , или куда проще поменять сборку и взять сборку с исходами и учить java

Условия КВ выполнены.

P.S. Я прекрасно понимаю, и если бы мог, то исправил сам, я за помощью обратился, а не за критикой и набиванием постов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия КВ выполнены.

P.S. Я прекрасно понимаю, и если бы мог, то исправил сам, я за помощью обратился, а не за критикой и набиванием постов...

 

не кто вам не будет делать декомпил и править и компилить это 100% , да и что то я так думаю что вы что то не то выполнили в хохде кв , так как на овера подобных сборках не было таких проблем , ели правда команда не накосячила

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кв пройден полностью, остановилось всё на убийстве этого моба и тп на след этаж. А как с командой связаться не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кв пройден полностью, остановилось всё на убийстве этого моба и тп на след этаж. А как с командой связаться не подскажешь?

 

без понятия, попробуйте в ручную в базу или в ДП добавит спавн данного моба может быть и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли...(( я его убиваю, он есть, не телепортирует как должно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто вам не будет делать декомпил и править и компилить это 100% , да и что то я так думаю что вы что то не то выполнили в хохде кв , так как на овера подобных сборках не было таких проблем , ели правда команда не накосячила

я сделаю фикс этой проблемы совершенно бесплатно и почему вы так разочарованы в людях?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделаю фикс этой проблемы совершенно бесплатно и почему вы так разочарованы в людях?)

Буду благодарен оченььь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен оченььь!!!

отписался в вк
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайк сразу поставил.... но он куда то делся... поставил ещё раз... Это 1е. 2е: Дошли руки пройти квэст заново, Нифига там ничё не пашет, тпэшить стало после убийства Master Festina, но квэст сам перестал работать((( не даются итэмы на этажах (

Seal Components Part 1, 2, 3, 4. (с ранку и демона падают)

 

Не появляется сам Белеф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...