Перейти к содержанию
Авторизация  
Mani

Помогите Плиз С Сайтом

Рекомендуемые сообщения

всем привет))

у меня возникла такая проблема что когда я создаю сайт на бесплатном хостинге и хочу привязать его к базе и сборке у меня ниячего невыходит и по прежнему не показывает онлайн и нельзя регнуться.

кому не жалко поделиться мануалом пожалуйста можете написать в аську все по шагам как делать

PS заранее огромный +++++++

АСЬКА 644-110-509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли фаервол? Если есть то с начала создай правило на удаленное подключение.

Сегодня тоже маялся с этим. Вот небольшой мануал http://webew.ru/articles/414.webew (не реклама) в нете по этому поводу куча материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтот не очень понятно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот база же навикат да?

когда я регнул сайт у меня на почту пришлоот фтп пас лог и тд это все норм и от базы

только база не моя а там как бы сайт базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не залить ничего и не регнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бесплатном хостинге могут быть закрыты порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да почти на всех бесплатных хостингах у тебя ничего не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет))

у меня возникла такая проблема что когда я создаю сайт на бесплатном хостинге и хочу привязать его к базе и сборке у меня ниячего невыходит и по прежнему не показывает онлайн и нельзя регнуться.

кому не жалко поделиться мануалом пожалуйста можете написать в аську все по шагам как делать

PS заранее огромный +++++++

АСЬКА 644-110-509

ты еще сайт для сервера на вап конструкторе создай <_< купи хостинг и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на бесплатном хостинге тоже самое делал. трабл был в фаерволе.

В общем в навикате надо сделать так, надеюсь понятно.

 

В навикате создаешь нового пользователя (1,2, смотри скрин, new user) пишешь имя пользователя от базы данных (3, у меня root , стояло по умолчанию) , адрес где находится сайт (ip сайта) и пароль от базы данных.

Далее переходишь на вкладку Server Privileges(4) там уже сам смотришь где ставить галочки (Я поставил везде) . В настройках сайта пользователь и пароль должны совпадать с теми что ты указал при создании нового пользователя в базе данных!!! Проверь к какому хосту и тебя сайт пытается приконектится, не должно быть localhost или 127.0.0.1 , должен стоять ip где находится быза данных.

Если пользуешься стрес веб то может в настройках логин и геем сервера тип сборки сервера не правельно выбрал , пробуй все сборки.

Если стоит фаервол отключи его на время.

 

Если не хочешь писать ип сайта при создании новго пользователя, а хочешь что бы любой хост мог конектится к базе то поставь там где пишеш ип - %

 

PS - больше всего вымаражывают такие додики которые толком нечего не могут предложить , а только сидят на форуме и орут типо купи платный хост , какойто бред про вап конструктор! До****ы!

post-3586-1322538517_thumb.jpg

post-3586-1322538525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на бесплатном хостинге тоже самое делал. трабл был в фаерволе.

В общем в навикате надо сделать так, надеюсь понятно.

 

В навикате создаешь нового пользователя (1,2, смотри скрин, new user) пишешь имя пользователя от базы данных (3, у меня root , стояло по умолчанию) , адрес где находится сайт (ip сайта) и пароль от базы данных.

Далее переходишь на вкладку Server Privileges(4) там уже сам смотришь где ставить галочки (Я поставил везде) . В настройках сайта пользователь и пароль должны совпадать с теми что ты указал при создании нового пользователя в базе данных!!! Проверь к какому хосту и тебя сайт пытается приконектится, не должно быть localhost или 127.0.0.1 , должен стоять ip где находится быза данных.

Если пользуешься стрес веб то может в настройках логин и геем сервера тип сборки сервера не правельно выбрал , пробуй все сборки.

Если стоит фаервол отключи его на время.

 

Если не хочешь писать ип сайта при создании новго пользователя, а хочешь что бы любой хост мог конектится к базе то поставь там где пишеш ип - %

 

PS - больше всего вымаражывают такие додики которые толком нечего не могут предложить , а только сидят на форуме и орут типо купи платный хост , какойто бред про вап конструктор! До****ы!

 

Ему не поможет это, уже сколько бесплатных хостов перепробовал.

 

P.S вымораживают такие додики которые сидят и вы*бываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paradizzz Может у тебя руки не оттуда?? !

Бесплатный хостинг freeh.ru (не реклама) , на нем сайт и все нормально конектится и работает и рега и статистика!

redz.ru (не реклама) тоже бесплатный хостин и тоже все работает нормально!

На оба хостинга стресс ставил!

Дело все таки в руках у тебя paradizzz, если ты не можешь настроить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада все что вы пишите ахинея

на многих хостингах стоит запрет на доступ из "вне"

т.е. с твоео ПК нельзя подключиться твоему mysql

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадада все что вы пишите ахинея

на многих хостингах стоит запрет на доступ из "вне"

т.е. с твоео ПК нельзя подключиться твоему mysql

привел пример двух хостингов, все работает и подключается, ну может конечно вы с укоза пробуете то тогда да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привел пример двух хостингов, все работает и подключается, ну может конечно вы с укоза пробуете то тогда да))

 

0fees , nx0 не позволяют такого, вот два примера на которых они не работают (про nx0 не уверен, давно не тестил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

freeh.ru redz.ru а тут все работает, ну так и пользуйтесь где работает. А то говном пользуетесь, а потом ноете что не работает, и человеку нечего нормального не можете посоветовать, в заблуждение его вводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...