Перейти к содержанию
Авторизация  
selles

Сборка Интерлюд Классик

Рекомендуемые сообщения

Не имею навыков кодера и кучу денег для приобретения сборки, но хотелось бы прочитать мнение экспертов по тому какие есть сейчас сборки ява интерлюд КЛАССИК в свободном для скачивания доступе с минимальным количеством багов и дюпов , и по возможности с исходами. Заранее благодарен, если повторил тему, извините, я про100 хочу узнать на данный день актуальность сборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовый вариантов нету, acis дописать нужно если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовый вариантов нету, acis дописать нужно если только

не понимаю почему всех не устраивает фрозен = ) Все говорят не очень, но ни кто не знает почему! Берем смотрим дописываем, что нужно для пвп сервера можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нету денег бери акис и пили из готово-дешовых вариантов то бери l2jlovely - конечно не айс.Но дя маленького проекта в 100 рыл пойдет.и это самый бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше чистую лыжу.

 

:rofl: l2jlovely = L2(Клей) рулит

 

после слива исходов ловели и до слива все было ясно смысла нет . для допов только ПВ для более мелко рейтового даже не скажу что и взять

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше чистую лыжу.

ну как я понел автор не силён в серверостроении, да и у ловы хороший фикс лист для его цены 750 рублей.Повторюсь сборка не айс но держать маленький проект можно.

 

:rofl: l2jlovely = L2(Клей) рулит

 

после слива исходов ловели и до слива все было ясно смысла нет . для допов только ПВ для более мелко рейтового даже не скажу что и взять

возьми клиентку и будет тебе счастье.

 

 

конечно можно взять исходники асиса но он не справиться с ней.

 

для допов ПВ

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я понел автор не силён в серверостроении, да и у ловы хороший фикс лист для его цены 750 рублей.Повторюсь сборка не айс но держать маленький проект можно.

Любой может написать огромный фикслист, а по факту там ничего работать не будет. Тут конкретно такой случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только яву рассматривают?

Есть еще и ПТС а для классики куда лучше птс и допиливать ни чего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только яву рассматривают?

Есть еще и ПТС а для классики куда лучше птс и допиливать ни чего не нужно.

:rofl: уважаемый вы издеваетесь?*его пилить пилить и еще раз пилить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может написать огромный фикслист, а по факту там ничего работать не будет. Тут конкретно такой случай. :)

 

Был клиентом все "почти" устраивало.Онлайн был ~ 500 человек.Конечно были косяки,но для маленького проекта простительно. за 1-2 недели поднял около 20к.

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только яву рассматривают?

Есть еще и ПТС а для классики куда лучше птс и допиливать ни чего не нужно.

что прости? :DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: уважаемый вы издеваетесь?*его пилить пилить и еще раз пилить надо

что прости? :DDDDD

 

что прости? :DDDDD

 

Чтож вы там собрались пилить то?

вы низко плаваете из за этого и не видите ни чего кроме 1 месячных яво серверов.

Взять такие крупные проекты как ЛиРу ДаниелДефо (вагант) Шок (Адвекс) стоят на ПТС и у них все призамечательно максимум стабильности и полный функционал.

нежеле Вы сидите и изобретаете колесо псевдо интерлюды на которые без слез не взглянешь а того хуже грации и прочее.

годами фиксити а лучше не становится, так как чем больше кнопочек тем хуже работает.

Да есть плюс есть исходы но вот толку то если оно все ровно не будет стабильным и правильно рабочим. тут каждый 2 админ какого то проекта и наверняка на ваших форумах гора критики в адрес вашего сервера.

 

Как бы вы там не нахваливали свои сервера Вахтанг переплюнул вас всех взятых своим IL GF HF.

 

ну а теперь можите неадекватно тролить ну и утешать себя в обратном=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож вы там собрались пилить то?

вы низко плаваете из за этого и не видите ни чего кроме 1 месячных яво серверов.

Взять такие крупные проекты как ЛиРу ДаниелДефо (вагант) Шок (Адвекс) стоят на ПТС и у них все призамечательно максимум стабильности и полный функционал.

нежеле Вы сидите и изобретаете колесо псевдо интерлюды на которые без слез не взглянешь а того хуже грации и прочее.

годами фиксити а лучше не становится, так как чем больше кнопочек тем хуже работает.

Да есть плюс есть исходы но вот толку то если оно все ровно не будет стабильным и правильно рабочим. тут каждый 2 админ какого то проекта и наверняка на ваших форумах гора критики в адрес вашего сервера.

 

Как бы вы там не нахваливали свои сервера Вахтанг переплюнул вас всех взятых своим IL GF HF.

 

ну а теперь можите неадекватно тролить ну и утешать себя в обратном=)

 

Ты его знаешь? :help:

 

 

с птс возьни много для открытия и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его знаешь? :help:

 

 

с птс возьни много для открытия и денег.

С этим я соглашусь!

но эта уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его знаешь? :help:

 

 

с птс возьни много для открытия и денег.

 

Был клиентом все "почти" устраивало.Онлайн был ~ 500 человек.Конечно были косяки,но для маленького проекта простительно. за 1-2 недели поднял около 20к.

дай угадаю,после заработка ты купил люсю2 и забил на ловели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взял фрозенов, скомпилил, запустил сервак, поправил хтмл в комюнити, скиллы, которые видел, вот первая проблема есть допустим несколько заточек в инвентаре, продать их могу только по одной, если продаю все, то все енчанты залетают в одну стопку в строчке продажи и немогу продать. В админке так-же немогу купить несколько а только по-одной, помогите может знает кто как исправить?

Изменено пользователем selles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай угадаю,после заработка ты купил люсю2 и забил на ловели?

 

нет,смысл от люси2,рут какой бы он хороший не был но он рукожоп и он правит то что сам правил и так кругооборот,многие ушли с его сборки и стали пилить сами на исходниках,ибо платить ему столько денег за фиксы не рентабельно,темболее не имея исходов,проще взять свой сурс и платить кодеру и будет и сборка и то что хочешь в ней реализовать!

Если касаемо меня то я Пилю сам сурс потихонечку, скупаю чужие наработки,параллельно держу проекты на ловли,пв и других сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по факту лучше взять acis последнюю шарную чем фрозен?))) Был проект даже на л2Бразил в 300 рыл было норм))) да были дюпы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,смысл от люси2,рут какой бы он хороший не был но он рукожоп и он правит то что сам правил и так кругооборот,многие ушли с его сборки и стали пилить сами на исходниках,ибо платить ему столько денег за фиксы не рентабельно,темболее не имея исходов,проще взять свой сурс и платить кодеру и будет и сборка и то что хочешь в ней реализовать!

Если касаемо меня то я Пилю сам сурс потихонечку, скупаю чужие наработки,параллельно держу проекты на ловли,пв и других сборках.

Уважаемый, помогите тогда с чего начать мне, дабы научится пилить исходы, у меня нету наставника, который бы мог подсказать с чего начать, вот даже незнаю как баг с этими заточками поправить, что говорить за ядро. В гугле очень много про100 мусора по теме "с чего начать" все отправлят в него-же %)

Изменено пользователем selles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, помогите тогда с чего начать мне, дабы научится пилить исходы, у меня нету наставника, который бы мог подсказать с чего начать, вот даже незнаю как баг с этими заточками поправить, что говорить за ядро. В гугле очень много про100 мусора по теме "с чего начать" все отправлят в него-же %)

По поводу заточек - это клиент! :)

Начать можно с этого ))

Ну или же в базе стопки выставлены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рут какой бы он хороший не был но он рукожоп

Дальше читать не стал. В отличии от Вас, Рут толковый кодер, который смог из говнища сделать адекватный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше читать не стал. В отличии от Вас, Рут толковый кодер, который смог из говнища сделать адекватный продукт.

согласен,у него знаний по более моих именно в сфере java

Но тогда объясни мне одну закономерность почему много крупных проектов отказались от его сборки?И отток идет постоянно.

 

Да и последний его косяк ойй как всем не понравился (думаю ты понел о чем я).

 

Уважаемый, помогите тогда с чего начать мне, дабы научится пилить исходы, у меня нету наставника, который бы мог подсказать с чего начать, вот даже незнаю как баг с этими заточками поправить, что говорить за ядро. В гугле очень много про100 мусора по теме "с чего начать" все отправлят в него-же %)

 

поучите java для начала прежде чем с исходниками работать

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...