Перейти к содержанию

selles

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о selles

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2240 просмотров профиля
  1. Я перешарил вдоль и в поперёк, куча мыслей с кучей поливания говна на ту или иную команду, обоснований очень мало!
  2. Говорили на фрозенах много костылей, но зная яву, это не проблема исправить
  3. Хотелось бы узнать какие есть достоинства и подводные камни в исходниках таких команд. Acis Balancer Lucera Scoria La2Base L2RT L2Eon Frozen
  4. Незнаю, может это и нормально, исходы скомпилировались, но хотелось бы узнать у людей, которые шарят, почему есть ошибки при компиляции и как это исправить?
  5. это поможет в будущем научится работать с исходниками сборок л2?
  6. selles

    Ошибка Па

    некорректно вводишь значения про100
  7. selles

    Заточка 65535

    исходы есть, мозгов не хватает, пойду учить яву
  8. selles

    Ошибка Па

    RateBonusReward = поставь значение, должно заработать
  9. selles

    Заточка 65535

    Ну а в общем это решаемо? с условием, если знать java?
  10. selles

    Заточка 65535

    я даже такую бижу проверял, ну максимум до 20 дамага можно стрелять в то время когда обычный АС критует по 200-350 дамага
  11. selles

    Заточка 65535

    Хочу узнать просто для себя, почему именно так, почему на таких высоких заточках по шмоткам можно норм отстреливатся, а по биже нереал...с таким приколом любая фришная сборка интерлюдки, конкретно даже на фрозене. Когда-то спрашивал у Lovely , он толком ничего не смог ответить за свою люцеру...Интересно даже из-за того, что может изначально уже точка меняет баланс игры в сторону воинов, когда начинаешь точить шмот... Если тебе что-то не нравиться убейся головой об стену....или просто пройди мимо темы, ненавижу таких додиков как ты, которые пишут ни о чем...не можешь ответить, вали лесом.
  12. selles

    Заточка 65535

    Казалось-бы глупый и простой вопрос, но мне на него ответ не дал ещё никто, а хотелось бы знать почему так, и возможно-ли как-то исправить такой косячёк НЦСофт Дело в том, что когда точишь персонажу шмотки на 65535, то воины и их скиллы работают в своем нормальном режиме, а вот с магами уже начинаются проблемы, они наносят дамаг на 1, их дебаффы не проходят на врага, в чем проблема? и как её решить, проблема в биже, или в разгоне м.атаки? Ответьте кто знает?
×
×
  • Создать...