Перейти к содержанию
Авторизация  
G0ogle

Можно Ли Подать Иск, Или Еще Что То?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вчера вечером слили базу данных и удалили ее полностью.Онлайн был 200+ За сутки сервер принес 17к рублей, после старта.Утром (когда еще не слили бд) Я пытался зайти и сделать бек ап, но меня не пускало написал в тез поддержку они молчали, целый день пытался зайти в бд безрезультатно , вечером слили.... Пишу им они молчат потерял и бд и онлайн и естественно доход.... Но до старта сервера они установили правило на впске, что к бд может делать конект только мой ип сайт и сервер... Утром меня не пускало они молчали, молчат и до сих пор , сегодня утром зашел слить сервер с впски, а там половина файлов нету (удалены). А так же при старте была не большая ддос атака, сервер много раз падал ,хотя они гарантировали защиту от мощных атак, а сервер ложил школьник с 1-го компа!

 

Что скажете можно подать иск или еще что то чтоб вернуть ущерб который я понес по их вене, или хотябы деньги за впс....

 

Компания guard-host.ru (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы к кому обратились. Эти "ребята" вообще не знают, что такое защита от DDoS. Ни за что они не будут отвечать и смысла подавать иск я не вижу, но попробовать стоит вполне. Может из этого что-то и выйдет.

 

У них DS в FirstDedic и они думают, что купив ту же защиту у First'ов они защитят что-то.

 

Впредь обращайтесь к людям/компаниям с гарантиями, заключением договоров через тот же Арбитраж WebMoney и прочее. А об этих ребятах я давно писал, когда еще свой хостинг держал. Не держат ничего. SYN -> down. HTTP -> down. UDP -> down.

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы к кому обратились. Эти "ребята" вообще не знают, что такое защита от DDoS. Ни за что они не будут отвечать и смысла подавать иск я не вижу, но попробовать стоит вполне. Может из этого что-то и выйдет.

 

У них DS в FirstDedic и они думают, что купив ту же защиту у First'ов они защитят что-то.

 

Впредь обращайтесь к людям/компаниям с гарантиями, заключением договоров через тот же Арбитраж WebMoney и прочее. А об этих ребятах я давно писал, когда еще свой хостинг держал. Не держат ничего. SYN -> down. HTTP -> down. UDP -> down.

Благодарю но неужели все так запущенно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю но неужели все так запущенно там?

 

 

У тебя есть ICQ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть ICQ ?

Да, но там не сежу , больше в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю но неужели все так запущенно там?

Да, это много раз обсуждалось. Купили сервер и решили тупо его перепродавать. Я года 2 назад так же делал. Ни к чему хорошему это не привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужно определить кому принадлежит данный сайтец - страна и регион. Так как суд из россии не будет рассматривать иск такжикистанской компании которая находится на своей территории.

2. К иску кроме гос пошлин нужно будет приложить квитанцию об перечислении денежных средств на тот счет куда ты платил.

3. Также ты должен будешь доказать что нарушены твои права. К примеру есть условия которые ты подтверждал при выборе того или иного пакета. То есть копируешь условия и уже доводишь до суда в чем нарушения. Также думаю стоит провести экспертизу.

Да много чего еще что нужно.

Но теперь ты устанавливал сайт на их хосте к примеру с логотипами линейдж итд итп что уже есть нарушение об авторских прав, а также патч в котором изменены стандартные параметры. Вот и думай воспользуются ли они.

По поводу веб мани да штука хорошая но эта компания утырков - к примеру у меняатестат с проверкой и подал я иск на своего провайдера которому я оплатил за услуги и мне он не подключил инет как пару дней. Я подал иск на ПРОДАВЦА и что вы думаете не забанили их и моя жалоба не отсвечивалась. Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вчера вечером слили базу данных и удалили ее полностью.Онлайн был 200+ За сутки сервер принес 17к рублей, после старта.Утром (когда еще не слили бд) Я пытался зайти и сделать бек ап, но меня не пускало написал в тез поддержку они молчали, целый день пытался зайти в бд безрезультатно , вечером слили.... Пишу им они молчат потерял и бд и онлайн и естественно доход.... Но до старта сервера они установили правило на впске, что к бд может делать конект только мой ип сайт и сервер... Утром меня не пускало они молчали, молчат и до сих пор , сегодня утром зашел слить сервер с впски, а там половина файлов нету (удалены). А так же при старте была не большая ддос атака, сервер много раз падал ,хотя они гарантировали защиту от мощных атак, а сервер ложил школьник с 1-го компа!

 

Что скажете можно подать иск или еще что то чтоб вернуть ущерб который я понес по их вене, или хотябы деньги за впс....

 

Компания guard-host.ru (не реклама)

вот почему вы берете у не понятных людей впски?да взяли бы в овх и проблем бы не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему вы берете у не понятных людей впски?да взяли бы в овх и проблем бы не было...

овх настраивать нужно от ддоса, а я не умею, а там они сказали что все настроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх настраивать нужно от ддоса, а я не умею, а там они сказали что все настроено

взял бы у того же твинкера, он реселлер овх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы у того же твинкера, он реселлер овх

что за твинкер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за твинкер?

Выше крути :))

 

Зачем вы у каких-то левых ребят берете? Почему сами не реализуете?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за твинкер?

Еще бы к кому обратились. Эти "ребята" вообще не знают, что такое защита от DDoS. Ни за что они не будут отвечать и смысла подавать иск я не вижу, но попробовать стоит вполне. Может из этого что-то и выйдет.

 

У них DS в FirstDedic и они думают, что купив ту же защиту у First'ов они защитят что-то.

 

Впредь обращайтесь к людям/компаниям с гарантиями, заключением договоров через тот же Арбитраж WebMoney и прочее. А об этих ребятах я давно писал, когда еще свой хостинг держал. Не держат ничего. SYN -> down. HTTP -> down. UDP -> down.

повнимательнее надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх настраивать нужно от ддоса, а я не умею, а там они сказали что все настроено

взял бы у лоадкор, там уже все настроено, это реселлеры овх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы у лоадкор, там уже все настроено, это реселлеры овх.

говорят там тех поддержка долгая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит вы деньги потеряли? Если 17к заработали - то с юнитпея они никуда не денутся.

(Разве что последующий донат мог идти им на кошелек), но думаю с UP можно поговорить насчет этого.

 

К тому же только ОВХ не надо настраивать от "ддоса", при атаке она сама включается.

Тут есть мануал где-то как сделать защиту активной всегда.

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит вы деньги потеряли? Если 17к заработали - то с юнитпея они никуда не денутся.

(Разве что последующий донат мог идти им на кошелек), но думаю с UP можно поговорить насчет этого.

 

К тому же только ОВХ не надо настраивать от "ддоса", при атаке она сама включается.

Тут есть мануал где-то как сделать защиту активной всегда.

Потерял, ибо сервер бы работал и приносил мне прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерял, ибо сервер бы работал и приносил мне прибыль!

их аргументом может стать то что вы на незаконных основаниях открыли сервер который открывать не имели право, я уж промолчу, лучше смиритесь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их аргументом может стать то что вы на незаконных основаниях открыли сервер который открывать не имели право, я уж промолчу, лучше смиритесь с этим

я их предупреждал что у меня игровой сервер л2, и спросил можно ли у них ставить, они дали согласие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их предупреждал что у меня игровой сервер л2, и спросил можно ли у них ставить, они дали согласие

в любом случае это нарушение закона, надеюсь вы вкурсе какие за это могут быть штрафы, т.к. это нарушение авторских прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер я думаю был Java а не PTS. А ява сервер написаный с нуля разработчиками уж точно не NcSoft) так что сервер можно сказать не нелегален) а вот измененные данные клиента и использование их - это да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл пиратский сервер и соберется еще что-то требовать :rofl: :rofl:

Выше высказывание ни к чему, прошу не флудить!Как будто вы открываете официальные сервера! Изменено пользователем G0ogle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто вы открываете официальные сервера!

ну зато мы ни у кого и ничего не требуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае это нарушение закона, надеюсь вы вкурсе какие за это могут быть штрафы, т.к. это нарушение авторских прав

 

Стоило в углу или внизу указать ссылку или написать следующий текст - "Данный сервер является лишь демонстрацией игры. Все права принадлежат официальным сервера Lineage 2. Тут указываете ссылку на руофф, на нцсофт". Я думаю вы поняли меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...