Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackPrince

Требуется Помощь В Раскрутке (Единственный Сервер В России)

Рекомендуемые сообщения

Привет!

У нас - первый и на данный момент вообще единственный российский сервер игры Conquer Online. Игра выходила в России дважды, но оба раза закрывалась - мы создали неофициальный сервер, добавили на него множество всего, чего не было в официальной версии, а именно:

- Свои ивенты;

- Крафт предметов;

- Земледелие: посадка и сбор урожая и ингредиентов для крафта;

- Систему профессий и др.

 

Проект разрабатывался 8 месяцев, сейчас, как результат - игра похожа на оригинал только используемой в ней графикой и парой ивентов, правила которых, кстати, мы тоже поменяли, сейчас это полностью рабочая, хорошая и, с уверенностью можно сказать - другая игра, очень сильно отличная от Conquer Online, без лагов, без багов, без вайпов, на 95% готовый сайт (не дописаны рекомендации по прокачке классов), мы ранее покупали 3 айпода которые планируем разыграть, но вот об игре никто не знает - так что разыграть их на данный момент не для кого)

 

Сейчас возникла такая ситуация, что последние 2 месяца я остался из нашей команды разработки - один. Проект закрывать не хочу, потому что по крайней мере это единственный сервер этой игры в России впринципе - кроме нашего нету ни пираток, ни официальных, и потому что есть какие-никакие моральные обязательства перед игроками, которые что-то вкладывали в игру, ожидали новый сайт, ожидали увеличение онлайна и прочее.

 

Сейчас, когда новый сайт уже готов, когда на нем описано 95% информации из игры, необходимо сделать так, чтобы об игре узнали. Ну, а новые игроки смогут получить информацию на сайте, пообщаться с теми 5-7 людьми кто играет сейчас или же получить информацию об игре у NPC - короче говоря, для новичков созданы все условия, продукт готов, единственное что еще осталось сделать по самому сайту - перевести часть статей на английский язык.

 

Так как я работаю сео-оптимизатором в фирме, я сам начал потихоньку заниматься раскруткой в поисковиках, но мне кажется что раскрутка через такие сервисы как социальные сети для онлайн игры принесет больший результат, чем отдача от сео. Пробовал баннерную рекламу - такое ощущение, что ее скликивают.

 

Основная проблема сейчас - низкий онлайн, и я подозреваю что новые игроки, которые заходят в игру, не хотят играть из-за отсутствия жизни на сервере - побегают и уходят (1-2 человека в неделю, из-за отсутствия нормального регулярного живого траффика). Поэтому я пишу этот пост с целью найти помощников - людей, кто сможет помочь с раскруткой - может быть у кого-то есть email базы игроков, может быть кто-то из читателей - SMM профессионал, может быть у кого-то есть возможность баннерной рекламы - можем договориться, любая помощь по раскрутке и привлечению игроков, хотя бы до онлайна 50 (именно при 50 онлайне я планирую разыграть 3 айпода) приветствуется.

 

Кстати, игра доступна на двух языках - русском и английском - на английский язык переведены все диалоги в игре, квесты, ивенты и проч. - переведены лично мной и смена языка доступна прямо в игре. Также полностью нами был переведен и клиент с английского на русский, включая сотни картинок - мы не брали старый русскоязычный коряво-корейский перевод, а сделали его грамотно с нуля.

 

У меня проскакивали мысли о продаже проекта, но на данный момент я не планирую этого делать - слишком много сил было вложено, не говоря уже о деньгах.

 

Сайт игры: http://conquer-online.ru

Группа вк (21 человек на момент поста): http://vk.com/pvper

 

парочка видео:

http://www.youtube.com/watch?v=akoobgRuev0

http://www.youtube.com/watch?v=Mpvlv0ksXbs

 

Собственно, кто сможет помочь с проектом - на данный момент интересует только привлечение игроков и полное администрирование/ведение групп в соц сетях, также помощь с трейлером для игры - пишите в icq 5000-1337 . Также на любые ваши вопросы готов ответить в данной теме.

 

P.S. Сразу скажу что не рассматриваю вариант закрытия сервера после сбора доната, не рассматриваю вариант что-то обещать игрокам и не выполнять (как я слышал некоторые админы разыгрывают iPhone5, не имея его в наличии - на подобные вещи я не пойду), не рассматриваю варианты черных раскруток, типа черного смм, черного сео, не рассматриваю варианты нагнать ботов в группу и прочее - ищу только людей, которые будут помогать в раскрутке белыми способами - прошу предлагать только адекватное сотрудничество. По условиям договоримся - пишите.

 

P.P.S. если это важно - у меня персональный аттестат webmoney, ID зарегистрирован несколько лет назад и я готов лично встретиться в Москве (в выходные или в будни вечером).

Изменено пользователем BlackPrince
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...