Перейти к содержанию
Авторизация  
Mixalev

Прокси

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, стал часто замечать что админы добавляют прокси при заходе на сервер, то есть можно зайти с 2-3 прокси там и т.д. Подскажите пожалуйста как такое можно сделать? Это надо брать что ли по 5 машин или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логины новые подымают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логины новые подымают.

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Я так понимаю, берут 3 машины, на 1 из них логин и гс пашет, а на 2 гс они подключены к 1 бд и к 1 логину, вот и все...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет... Логин 1 и Гейм 1. Просто когда у тебя фильтры от ддос от различных компаний, ты подключаешь сервер через различные танели. К примеру 1 прокись это фильтр от штормов который подключен к логин серверу, 2 прокись это фильтр от пм который ведет снова к одному и тому же логину. Прикол в том, что если 1 фильтр упадет 2 или 3 или 10 может устоять.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял, не надо много машин? Хватит допустим 3-5 ипов? Но как же сделать с них заход на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял, не надо много машин? Хватит допустим 3-5 ипов? Но как же сделать с них заход на сервер?

Лол. Тогда зачем прокси? Прокси в первую очередь для отсутствия лагов у игроков. (RU, UA, EU etc.). В чем будет разница тогда? Только в количестве строчек после авторизации.

 

Нужно переписывать логин. А на самих серверах-прокси использовать routing

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял, не надо много машин? Хватит допустим 3-5 ипов? Но как же сделать с них заход на сервер?

 

Не знаю, что насчет 3-5 ип, но можно и на один направлять трафик со всех фильтров теоретически. Машин нет, не надо. Все работает на одной тачке, ну или на двух если ставить на отдельную логин сервер и на отдельную гейм сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...