Перейти к содержанию
Авторизация  
soulvision

Lucera 1.7 Время Бафов

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема есть пару бафов которые остаютсья по старому времени хотя в конфигах я умножил все бафы. Но такие например как кларити не умножилась и висит 20 минут :(

Где я дре прописываеться этот список умножаемых бафов.

С меня много плюсов. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи ид баффов, нашел :D открываешь data->stat->skill->и файл с нужным скиллом :) там все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема есть пару бафов которые остаютсья по старому времени хотя в конфигах я умножил все бафы. Но такие например как кларити не умножилась и висит 20 минут :(

Где я дре прописываеться этот список умножаемых бафов.

С меня много плюсов. Спасибо огромное!

 

а по аналогии тех баффов не, не дано?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема есть пару бафов которые остаютсья по старому времени хотя в конфигах я умножил все бафы. Но такие например как кларити не умножилась и висит 20 минут :(

Где я дре прописываеться этот список умножаемых бафов.

С меня много плюсов. Спасибо огромное!

Ищешь xml файл с названием X00-X99.xml (где X - число сотен). Если в этот промежуток чисел ID твоего скилла входит, открываешь его и ищешь свой ID с помощью Ctrl+F (Искать...). Далее опускаешься до тега <effect .....>, видишь time="Y" (где Y - время действия эффекта в миллисекундах) и меняешь этот Y на свое значение (только не переборщи, ибо у этого значения есть свой предел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие все умные, я это и без Вас знал!!!!!! У меня все бафы умножаются через конфиг, а эти почему то не умножаются!!!!!!! Вот и хочу исправитиь проблему что бы они так же умножались в конфиге как и все остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...