Перейти к содержанию

Mizuwokiru

Постоялец
  • Публикаций

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Mizuwokiru стал победителем дня 9 октября 2018

Mizuwokiru имел наиболее популярный контент!

Репутация

181

5 Подписчиков

Информация о Mizuwokiru

  • Звание
    Житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

8029 просмотров профиля
  1. Приложенных исходников к теме не нашел, поэтому ответ базировался на лыже.
  2. 1. Добавляешь новую стату (аля mpPercentConsume) в Skill. Затем двигаешься в сторону L2Character и ищешь использование mpConsume1 или mpConsume2 (в зависимости от того, когда нужно ману скушать - перед кастом или после) и реализуешь убавление маны типа такого: double consumingMp = getStat().getMpPercentConsume(skill); ... double maxMp = getMaxMp(); getStatus().reduceMp(maxMp * consumingMp); При условии, что в mpPercentConsume хранятся значения от 0 до 1. И не забываем о проверках на наличие нужного количества MP. 2. Смотри в сторону RequestShortCutReg.
  3. Это тебе не ява, где можно спокойно открыть какой-то файлик и спокойно пофиксить тот или иной баг. Чтобы зафиксить такой баг на ПТСе, тебе нужно написать свою длл`ку-экстендер и "прикрутить" к экзешнику.
  4. Онлайн на старте - не показатель. Можно стартануть с 4к, а на след неделе еле набирать 100 человек.
  5. 2000 < 4000, не? GoD сервера многим "не зашли" - одна из причин отсутствия таких серверов с хотя бы 1к онлайна (та же асима загнулась на глори дейс, еще было парочку таких проектов, которые тоже в итоге загнулись). Скажем так: куда проще раскрутить хф5 и ниже, нежели ГоД.
  6. Ядро лыжи и дп старого мобиуса (мб не полностью, но все же).
  7. Mizuwokiru

    ЛОГ ГС

    В classpath не хватает библиотеки Guava. Скачай библиотеку и запихни ее в libs.
  8. Mizuwokiru

    Дроп с рб 0%

    Попробуй выставить шанс дропа вещей/целых вещей под 1-10к или же поищи мобов с таким же дропом (но рейты не трогать) и попробуй повыбивать с них что-то (именно 0 целых с копейками). Если в первом случае вещи начнут выпадать, а во втором случае с мобов вещи так же не выпадают, как и с рб, значит где-то ошибочка в формулах. Иначе ошибка именно в xmlке (тогда в таком случае кусок xml-кода с дропом этого рб сюда скинь).
  9. В чем проблема поставить XP на виртуалку и юзать ее при открытии нужных прог?
  10. http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-windows_install/is-there-a-64-bit-edition-of-windows-7-starter/cbfd86e1-728e-4370-a11d-8eca7b77cc84?db=5&auth=1 У тебя какая-то самоделка, странно, что она еще и 6 гб целых поддерживает, а не 2. По теме: плохая идея ставить сервер на декстопную ОСь. Тут однозначно Windows Server (про всякие там линуксы и юниксы в топике не было упомянуто, поэтому о нем говорить не буду).
  11. Mizuwokiru

    Скилы с lineagetwo

    Реализовать скиллы у себя на сервере.
  12. Вот такие месаги прилетали на зг от него (около 3-5 шт)... Какие там кодеры?! Ученики Ancient`а походу...
×
×
  • Создать...