Перейти к содержанию
Авторизация  
DeLink

Инвестор В Проект

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть полностью готовый проект интерлюд х1200, взято в оренду оборудывания у штормов с защитой ,хороший сайт

Нет денег для реализации проекта , нужен инвестор который поможет с рекламой.

Все подробности в скайпе womix1990 или аська 688596800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть полностью готовый проект интерлюд х1200, взято в оренду оборудывания у штормов с защитой ,хороший сайт

Нет денег для реализации проекта , нужен инвестор который поможет с рекламой.

Все подробности в скайпе womix1990 или аська 688596800

 

Как быть если у взятого в Оренду оборудЫвания закончится срок Оренды, пока вы ищете инвестора? От сюда (ваша неграмотность + наглые обманы) вывод, вам нужен инвестор, который даст вам денег на "рекламу", и с которых вы оплатите не только рекламу, но и все остальное. А значит у вас ничего нету, кроме шарной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа буду вась инвистырыват

 

Довай лучши ка мне?

У миня есть приват сборка ПТС и движок на Html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг он не русский? Опустим тему с кидалом и перейдём к грамотности. Лично я ваш язык в школе не учил и соответственно не знаю (благо установил себе словарик хД). Вы как-то налетели аргументируя лишь тем, что допустил аж одну АШИБКУ в 20+ словах. Сразу вспомнилась картинка

pre_1404204669__j4z4msa3c50.jpg

Изменено пользователем malder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг он не русский? Опустим тему с кидалом и перейдём к грамотности. Лично я ваш язык в школе не учил и соответственно не знаю (благо установил себе словарик хД). Вы как-то налетели аргументируя лишь тем, что допустил аж одну АШИБКУ в 20+ словах. Сразу вспомнилась картинка

 

Да им по***=) Они сами пишут с ошибками, но кого это волнует, если можно виртуально увеличить размер фаллоса себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг он не русский? Опустим тему с кидалом и перейдём к грамотности. Лично я ваш язык в школе не учил и соответственно не знаю (благо установил себе словарик хД). Вы как-то налетели аргументируя лишь тем, что допустил аж одну АШИБКУ в 20+ словах. Сразу вспомнилась картинка

pre_1404204669__j4z4msa3c50.jpg

Ты понимаешь что люди тебя серьезно воспринимать не будут, если ты будешь простые ошибки делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был клиент, который интересовался оборудованием и всячески почти во всех словах путал "И" "Ы" и в ненужных словах ставил мягкий знак)

Потом решил узнать от куда человек, оказалось вообще из Латвии где русский язык не преподают, хотя человек знал прилично и интересовали его нужные вещи, так-что говорить о орфографии в некоторых делах это дело десятое.

 

Общаясь даже через транслитер вы на англ. 100% составляете не верные предложения которые трудно понять англоговорящим, но они над вами же не смеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь даже через транслитер вы на англ. 100% составляете не верные предложения которые трудно понять англоговорящим, но они над вами же не смеются...

 

Кстати, тоже заметил. С многими через гугл транслейт общался, никто меня носом не тыкал на то, как я пишу и что пишу=)

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, агрятся лишь те, чей уровень не способен на большее. Приятно, что на этом форуме таких не большинство. Приятный показатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение в стиле - вы меня не знаете, гарантий и описания нет, но я хочу попробовать открыть свой сервер и потратить ваши деньги в пустую. Зафейлить все до старта и создать новый скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за коментарии,если кого интересует добавляйтесь скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все могу показать на деле, и сборку и оборудывание , решать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...