Перейти к содержанию
Авторизация  
yanus2013

Сборка Для Свиснутой Концепции :d

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел недавно Европейский сервер хороший, и принялся за его повторение, ничего особенного, просто предали серверу интереса особо ничего не меняя, заменили стандартного гк на кристал, расцветку гирана, все появляются в гиране, заменили цвет заточки, до 16 на каждый + кроме как до +3 разный цвет заточки, очень даже красиво, глудин виладж сделали фарм зоной, а так же добавили пару интересных фарм зон в первобытных локациях, которые игроки пвп серверов отродясь не видали, для них это диковинка, так же заточки Ы грейда сделали за специальную валюту, которая и падает из этих фарм мобов, пвп зоной тоже сделали одну из отдаленных локаций, и добавили козла в одну из комнат садов евы, а с него в свою очередь вкусный дроп в виде фарм валюты, и 5% шанс выбить нефилим, или же зомби щит, 8% выбить аксессуар-так же любой, 15% выбить от 1 до 5 книг заточки скилов, 20% выбить от 1 до 5 лсов, и 3% выбить любую эпическую бижутерию. Но выпадает из указанных итемов лишь что-то одно, т.е. не может выпасть сразу валик, неф, и лсы с книгами,

это или же эпик, или же 1 аксес ну и тд. У кристалла есть тп к нему, а респ сделан специально с очень огромным рандомом, от 1 до 24-х часов, я думаю в странах СНГ такая концепция имела бы неплохую популярность, кто-то может подсказать на какую сборку лучше всего было бы ставить такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел я походу тот сервер . я не говорю что пеина сборка подобная или что то типо . но думаю что не она

 

так как пеина шару скачивал для интереса смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паина !

т.е. то что описано выше возможно реализовать только там?

ТС, странный сервер, как и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на любой сборке такое можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...