Перейти к содержанию
Авторизация  
Zoom-Zoom

Порты И Подключение Сайта К Дата Базе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я делал сервер с 1 человеком он мне помог открыть порты и мы поставили сборку.. все работало

Но я позже зделал сайт (Огромное спасибо "KENVOOD") la2gree.je1.ru

После снесения винды сбились настройки роутера , а после создания сайта у меня не получилось подключить к бд.... =(

Разесните пожалуйста как открыть порты на роутере D link dir 300

И как собственно подключить сайт к навикату у меня на компе ( айпи у меня меняется хост бесплатный за 1 евро )

Я в этом деле пока не опытен но быстро учусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Я делал сервер с 1 человеком он мне помог открыть порты и мы поставили сборку.. все работало

Но я позже зделал сайт (Огромное спасибо "KENVOOD") la2gree.je1.ru

После снесения винды сбились настройки роутера , а после создания сайта у меня не получилось подключить к бд.... =(

Разесните пожалуйста как открыть порты на роутере D link dir 300

И как собственно подключить сайт к навикату у меня на компе ( айпи у меня меняется хост бесплатный за 1 евро )

Я в этом деле пока не опытен но быстро учусь......

Доабвь меня в скайпе...esldemon1k или аську 613745837 добавься,поговорить надо..поповоду проекта...сайт у меня есть..сборка тоже имееться...напиши...или позвони:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посмотреть что у вас там случилось.Насчёт портов, в win их может блочить брандмауер или фаервол,в Linux неправильные настройки IP tables и ufw, встроеный фаервол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виндовс я их открыл тока вот не получается их открыть на сайте роутера http://192.168.0.1/ помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас динамический IP?Находитесь ли вы за NAT'ом?Модем настроен в режим роутера или бридж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айпи у меня меняется при выключениии роутера но так как роутер работает сутками айпи у меня очень реждко меняестя роутер у меня самый просто д линл дир 300 настройки я хз мне только порты открыть надо и все в виндовсе я открыл порты только на сайте осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал написан на 5+ только есть 1 проблемка у меня роутер а не модем и меню на 192.168.1.1 выглядит не много подругому и настройки деапозонв там вопше нету http://s004.radikal.ru/i206/1007/b8/441b6a01aa5f.png можеш сказать что У МЕНЯ делать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...