Перейти к содержанию
Авторизация  
Pulse

Ошибка Гейма

Рекомендуемые сообщения

Просьба помочь с такой вот ошибкой(без всякого флуда, наподобие:"это легко" и т.п., для вас мб да но я только на уровне"новичок") Как я понял дело в фрине,и спавн таблице(я так ее и не нашел 29045) мб это ошибка из за того что "неможет заспавнить фрину" из за отсутствие 29045 id) До этой ошибки менял респ фрины и других эпик боссов. Пробовал вернуть в исходное положение,гуглил, думал самостоятельно. Всеравно такая ошибка. Просьба помочь мне с моим "глупым" вопросом.

+ кто поможет.

post-14884-0-56848500-1407164219_thumb.png

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может найти нпц с ид указанным на скрине.

Я это и предполагал(как я выше указал в своём посте) но как мне соединить этот ид? Т.е сделать так чтобы он был виден и была связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и предполагал(как я выше указал в своём посте) но как мне соединить этот ид? Т.е сделать так чтобы он был виден и была связь

 

Просьба помочь с такой вот ошибкой(без всякого флуда, наподобие:"это легко" и т.п., для вас мб да но я только на уровне"новичок") Как я понял дело в фрине,и спавн таблице(я так ее и не нашел 29045) мб это ошибка из за того что "неможет заспавнить фрину" из за отсутствие 29045 id) До этой ошибки менял респ фрины и других эпик боссов. Пробовал вернуть в исходное положение,гуглил, думал самостоятельно. Всеравно такая ошибка. Просьба помочь мне с моим "глупым" вопросом.

+ кто поможет.

 

Не надо было менять, если сборка осталась, тот файл который отвечает за респ Эпиков, замени обратно с сборки, если не поможет, перезалей базу, и будет тебе счастье

Изменено пользователем DimaSGameoverL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было менять, если сборка осталась, тот файл который отвечает за респ Эпиков, замени обратно с сборки, если не поможет, перезалей базу, и будет тебе счастье

я так и сделал давным давно и все помогло но у меня вопрос в том что "разве так должно быть?" т.е. если буду менять им респ то такая проблема и будет возникать, это ненормально ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, может быть БД повреждена.

Что за сборка у тебя вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, может быть БД повреждена.

Что за сборка у тебя вообще?

pw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...