Перейти к содержанию
Авторизация  
maklays

Хостинг

Рекомендуемые сообщения

Если намерены открыть нормальный ресурс то нет, цены положить тайм веб, на час ,примерно 20-30$

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот: theideahosting.com (НЕ РЕКЛАМА)

Тех. поддержка на высоте, реально заботятся о каждом клиенте :)

Если не сложно вот реф. ссылка http://goo.gl/nuYCHY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот: theideahosting.com (НЕ РЕКЛАМА)

Тех. поддержка на высоте, реально заботятся о каждом клиенте :)

Если не сложно вот реф. ссылка http://goo.gl/nuYCHY

Данные хостинги явно для тех, у кого нету желание защитить свой сайт(или ж финансов нету) Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные хостинги явно для тех, у кого нету желание защитить свой сайт(или ж финансов нету)

Откуда у Вас такие доводы? Просто с неба? Пользуюсь данным хостингом уже довольно долгое время, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такие доводы? Просто с неба? Пользуюсь данным хостингом уже довольно долгое время, проблем не было.

этот хост без защиты же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот хост без защиты же?

Напишите в тех. поддержку, пообщайтесь. Вам с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что говорю уважаемый(не кому вы не нужны ,поэтому и проблем у вас не было)

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что говорю уважаемый(не кому вы не нужны ,поэтому и проблем у вас не было)

Ну так где доказательства. Вы так хорошо знаете мою личность, или же это просто доводы, или смотрите по репутации на данном форуме?

Без доказательств Ваши слова - пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в тех. поддержку, пообщайтесь. Вам с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы :)

чет у них поддержка афк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет у них поддержка афк)

Через биллинг отвечают почти сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну так где доказательства. Вы так хорошо знаете мою личность, или же это просто доводы, или смотрите по репутации на данном форуме?

Без доказательств Ваши слова - пустые слова.

. Я советы только дал, что делать решать автору , работаю в этой сфере и знаю что говорю , рады того чтобы доказать вам, что эти протекти не очень , не сделаю то что могу делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я советы только дал, что делать решать автору , работаю в этой сфере и знаю что говорю , рады того чтобы доказать вам, что эти протекти не очень , не сделаю то что могу делать )

Я тоже работаю в этой сфере, и довольно таки долго. И я хостинги - однодневки предлагать не буду. И если бы Вы могли бы доказать, Вы доказали бы. Ещё раз повторюсь без доказательств, или привидения живых примеров, Ваши слова совершенно ничего не значат.

 

Я не защищаю и не рекламирую данный хостинг, меня просто раздражают такие как Вы, которые говорят пустыми словами.

 

Если Вам нечего сказать, то лучше помолчите.

Изменено пользователем KJIEBEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю в этой сфере, и довольно таки долго. И я хостинги - однодневки предлагать не буду. И если бы Вы могли бы доказать, Вы доказали бы. Ещё раз повторюсь без доказательств, или привидения живых примеров, Ваши слова совершенно ничего не значат.

 

Я не защищаю и не рекламирую данный хостинг, меня просто раздражают такие как Вы, которые говорят пустыми словами.

 

Если Вам нечего сказать, то лучше помолчите.

Так есть у них защита от ддоса или нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой доказательство в том что тот хост который вы дали хостит у LeaseWeb. , и цены на леасе веб на сутки (24часа) стоет 50-60$. ,многие знают что LeaseWeb, порой не самый лучший вариант

Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хоста который ты дал, 1.Реселлеры , Франция ,Россия порты 100 Мб , Великобритания 10гб. , это вам достаточно, что брать их из Россий, не самый норм вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так есть у них защита от ддоса или нету?

нет это простые хостинги там защита по варианту Privat Policy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже работаю в этой сфере, и довольно таки долго. И я хостинги - однодневки предлагать не буду. И если бы Вы могли бы доказать, Вы доказали бы. Ещё раз повторюсь без доказательств, или привидения живых примеров, Ваши слова совершенно ничего не значат.

 

Я не защищаю и не рекламирую данный хостинг, меня просто раздражают такие как Вы, которые говорят пустыми словами.

 

Если Вам нечего сказать, то лучше помолчите.

вы очень смешной ), если кто-то пусто говорит, то это вы Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть у них защита от ддоса или нету?

Я не знаю, спросите у тех. поддержки, у меня по крайне мере проблем с этим не было :)

 

У хоста который ты дал, 1.Реселлеры , Франция ,Россия порты 100 Мб , Великобритания 10гб. , это вам достаточно, что брать их из Россий, не самый норм вариант

У них не одна площадка, про просьбе переносят туда куда попросите. И с какого перепуга Вы перешли на "ТЫ", я Вам друг?

 

вы очень смешной ), если кто-то пусто говорит, то это вы

 

Если Вы считаете мои слова смешными, то смешны Вы. Покажите хоть одно моё пустое слово.

Изменено пользователем KJIEBEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю, спросите у тех. поддержки, у меня по крайне мере проблем с этим не было :)

 

 

У них не одна площадка, про просьбе переносят туда куда попросите. И с какого перепуга Вы перешли на "ТЫ", я Вам друг?

ну в этом я виноват , буду на вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы понимаете что вы говорите ? вы смешной , если порт в Россию 100 Мб , причем тут перенос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю, спросите у тех. поддержки, у меня по крайне мере проблем с этим не было :)

 

 

У них не одна площадка, про просьбе переносят туда куда попросите. И с какого перепуга Вы перешли на "ТЫ", я Вам друг?

 

 

 

Если Вы считаете мои слова смешными, то смешны Вы. Покажите хоть одно моё пустое слово.

я вам все показал, сказал и доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы понимаете что вы говорите ? вы смешной , если порт в Россию 100 Мб , причем тут перенос))))

Ещё раз повторю, у них несколько площадок, в том числе и в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё раз повторю, у них несколько площадок, в том числе и в России

без разницы , все порты в Россию от этого хоста 100мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...