Перейти к содержанию
Авторизация  
XoaKuH

Крылья

Рекомендуемые сообщения

Успешно установил крылья в MySQL , в геймсервер вкинул файлик, да и в клиен закинул текстуры,систексуты и в систем файлы, в игре id ввсёл , пишет что крылья дались мне, но в инвентаре нету, как так?? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файлы для клиента кривые "itemname-e" файл посмотри, а может твой клиент не отображает и тебе придется переписывать файлы под свой клиент вот эти (armorgrp, itemname-e)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как их извемять?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как их извемять?((

 

Открывай любым текстовым редактором!

 

Ну самый простой это блокнот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этом ничего не понимаю... хотя итем неймы у мну правильно, просто ноотображаются они в инвентаре, пишет что дал себе их, но в инвентаре пусто!

в SQL еще понял как редактировать, что править под свою базу,а здесь... дремучий лес...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое я также все залил в бд в гейм сервер и клиент, но отображения не было получается только 1 проблема клиент не хочет отображать данный иттем, нужно переписывать файлы, но я не стал копаться, поставил другие и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут, в одном из уроков рассматривается принцип добавления произвольного оружия в Dat файл, если поймешь азы, то изменять будит очень легко. Рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...