Перейти к содержанию
Авторизация  
Mi4man

Возьмём В Команду

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Приглашаем на новый проект !

Сам проект будет основан на наших знаниях + не большие капиталовложения по необходимости "по минимуму" к сожалению совсем без вкладов не выйдет

1- Первый и самый важный пункт ищем кодера! для работы над сурсом aCis и ему подобным!"новички которые уже что то умеют,у которых получается,время подучиться будет мы так же запускаем первый проект и так же уже что то умеем просто в троём будет быстрей и безопасней, и мение напряжено морально и финансово "

1.1- Кодер человек входит в состав команды , значит работает как и все над общим проектом и вкладывает часть денег."имеется в виду уже когда укомплектованная команда и принято общие решение о какой либо покупке " к примеру покупка сурса для дальнейшего продвижения!

1.2-аналогично и с остальными членами проекта, решения принимаются обоюдно и только так! только после того покупается то или иное оборудование,сурс,текстуры и тд. и тп! если это совместные вклады.

2- немного о проекте. Так как команда еще не собрана нету и что предоставить для вас, сайт сборка машина пач.) и тд финансы

есть не большие предпочтения

Хроники Interlude Утверждено!

рейты х 10 классика , х50 полуклассический крафт пвп ,х10к полуклассический пвп (утвердим совместно)

крыльев и мего дополнений не будет! всё в меру! это примерное описание будущего проекта. так как мы хотим зарабатывать то и сервер будет

соответствовать требованиям,современных игроков с возможностью донатить у нас на сервере!

3- так как вклады будут минимальными много не накрутим. но думаю для начинающих администраторов это кок раз нужный вариант подучиться!

лично у меня нету опыта в запуске серверов! но есть не большой опыт у партнёра ! уже не плохо!

4- кто чем будет заниматься и что может предоставить для проекта

Mi4man Егор Основатель Admin \ DP :правка скилов итемов мультиселов диалогов квестов и тд. нпц рб мобов шмота пух статов + их создание , работа с клиентской частью \ Спонсор \ (Машина для теста )и многое другое !

Валентин Партнёр Admin \ DP \ Спонсор (Предоставит HOM машину для проекта 8 ядер 8 гиг оперативки ,не ограниченное дисковое пространство жёсткий диск еще не согласован) и многое другое.

?? ВЫ ??? Партнёр Admin \ Core \ Спонсор \ и многое другое

под "и многое другое " скрывается много чего, это тест сборки багов фиксов, предоставления наработок, продвижение нашей сборки к запуску, поиск информации для обшего дела значит то что каждый сможет сделать, максимум для проекта не отвлекаясь от своей основной задачи , и при старте уже так же продолжать участие (3 партнёра три Admina у каждого своя роль после открытия , обязанностей не уменьшится)

5- капиталовложения будут постепенными и равномерными, все вкладывают равную долю. так же и с заработком он будет делиться ровно на 3 партнёров.

если получиться хорошая команда можно будет обсудить в дальнейшем продажу сурса или сборки!

6- нету не равных как вы заметили у всех будет администраторство а не геемство. полный доступ к сурсу наработкам. финансовая сторона. СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ как и усилия.

7- вот чем занимался в свободное время в тичение месяца так сказать учился что то делать

+3 новых пета класа волков itemSummon id 9700,9701,9702 :"ЯДРО"

 

+3 новых оружия для новых петов,с возможностью их точить,id 9541 "D",9542 "C",9543 "B"

 

+Подержка русс ников,титулов=нужна подержка с клиента,и кодирование базы UTF-8 Unicode , utf8_sinhala_ci "ЯДРО"

 

+Монеты чемпионов(награда за убийство красных чемпов 70+лвл) id 9703

 

+Новые свитки бафи включая;Бд.СвС,ПП,ЕЕ,ВАРК,СЕ id от 9600 до 9652 "не включая стандартных"

 

+Талики в виде скилов PvP даюшие по 300 ф.атаки,ф.зашиты и тд.на 30 секунд с кд 2 минуты+

уникальная озвучка id от 9653 до 9658

 

+Дино сет,хеви лайт и роба+сет скилы id от 9400 До 9415

 

+Дино бижа id от 9416, 9417, 9418

 

+дино Пушки с са id от 9500 до 9540

 

+Рубахи цп хп мп id 9300 до 9311

 

+53 украшения c HF (шапки маски ушки) id 9200 до 9252

 

+Рецепты к дино пухам id 9550-9559+лезвия к ним id 9560-9569

 

+ведеться адаптация сервиса как на Lucera , осталось добавить метод сохранения цвета титула и ника.(остальное функционирует)

взято с силентиум.

 

*Руссыфикация клиента примерно на 75% не меньше,требуеться чательная проверка

правильности переводов

 

*новый розчёт % точки скилов как на HF с 76 lvl по 80, теперь реально заточить на +30 "ЯДРО"

 

*Все свитки бафи не передаються не дропаються не продаються и держуться 1 час

 

*NPC id 31228 Теперь это не только клас мастер еше

Гм Шоп,обменик валюты,не большой информер по уникальности сервера,некоторые фенкции от мамона кузница

покрасчик ников и многое другое "MultiNPC" в ниво же напиханы все фишки с сервера

 

*обший чат читабельный для всех "ЯДРО"

 

*зигалот даёт фокус на костеты и 50% скор.атаки,поправлено кд

 

*френзи поправлено кд и статы ф.атаки

 

*Точки и элесы стопкой

 

*

 

 

-Убран дроп Книг в мире л2,сами книги присуцтвуют

-

также имееться не большой баг рапорт по ацис =селентиум

и от других доступных команд.

 

Уважаемые пользователи нашего форума , пожалуйста отписуйте в самой теме! очень важный момент. тема будет дополняться.

Пишите в личку если есть какие то вопросы или предъявления. самоуважения пережди всего!

Тема создана в разделе для новичков и в критике не нуждается, если хотите помочь советом скайп : egoszet Егор иногда работаю как и большенство людей, и сплю =)

так что не нервничайте в скайп захожу регулярно. если сразу не ответил.

Большое спасибо за ваше драгоценное внимание и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом слове ошибки, я язык сломал пока читал. Такое ощущение что 15 летний школьник решил под заработать .

 

А так ап ребятам, а самое главное пилите долго и качественно , что бы не было еще один миллион однодневок, игроков жалко, контингент из за этих переоткрытий сливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Слово "пач" меня убило, такого я точно не ожидал.

 

Продолжаем - мульти-акк

47 хромосом - Яндекс браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я прочитал это.... И не понял как, когда, и зачем 'кодер' хотел стать начинающим админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забаньте его уже

забанить нужно вас! за не адекватность вашей просьбы и не обоснованного отзыва, учитывая что просил в теме не отписывать и писать ЛС !

Ps Если у вас и были резкие основания о такой просьбе, нужно их предъявлять сразу.

иначе считаю обычным флудом в чужих темах. "от нех делать"

В каждом слове ошибки, я язык сломал пока читал. Такое ощущение что 15 летний школьник решил под заработать .

 

А так ап ребятам, а самое главное пилите долго и качественно , что бы не было еще один миллион однодневок, игроков жалко, контингент из за этих переоткрытий сливается

спасибо за ап но критику и личные мысли просил оставить при себе!)

будем пилить! нашли кодера , с уже пофикшеными овер багами, но есть что еше фиксить,и не только по коду.

Здравствуйте, господа!

Слово "пач" меня убило, такого я точно не ожидал.

 

Продолжаем - мульти-акк

47 хромосом - Яндекс браузер

Да бывает опечатка и ошибки автора,в написание текста и не только"Если вы этого не понимаете , или принимаете не адекватно я вам не завидую "

на счёт мульти акк вы о чём?

у вас на форуме 1 акк? или нету страничьки в вк) не о чём

а на шёт скринов)) и вашей подписи 47 хромосом! как на меня то это смахивает на не прямую грубость в мой адрес, не только вы умеете юзать элементарный поисковик в Инете ! что с того)? я не гонюсь за репутацией!

потому как есть чем заняться кроми форума и продвижением проекта .

Изменено пользователем Mi4man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь на эмоциях за грамматикой не следишь, любителям "Чистого могучего" не понять!

 

Mi4man

Надеюсь у тебя всё получится и ИЛ будет жить дальше на адекватных рейтах. Помочь тебе наверно не чем не смогу, сам на этой неделе впервые сервак LA поставил на aCis. Ковыряюсь пока интересно, чисто для себя, для дома, для семьи. Могу как тестер поучаствовать, побегать по локам потыкать нпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получится? Вы хоть понимаете о чем идет речь? Они как описано умеют делать только то, что должен уметь начинающих администратор. С Вас написание/правка кода, вложения и т.д. А потом Вас просто кинут за ненадобностью, т.к. у них будет готовенькая сборка с подправленными сурсами. Люди которые знают код - 100% разбираются в остальных мелочах. Желаете побывать в рабстве и получить халяву - пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получится? Вы хоть понимаете о чем идет речь? Они как описано умеют делать только то, что должен уметь начинающих администратор. С Вас написание/правка кода, вложения и т.д. А потом Вас просто кинут за ненадобностью, т.к. у них будет готовенькая сборка с подправленными сурсами. Люди которые знают код - 100% разбираются в остальных мелочах. Желаете побывать в рабстве и получить халяву - пожалуйста :)

В рабстве побывать не получится, да и кинуть не на что, сам только начал разбираться что и где :db: да и не прогер я :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пишешь на эмоциях за грамматикой не следишь, любителям "Чистого могучего" не понять!

 

Mi4man

Надеюсь у тебя всё получится и ИЛ будет жить дальше на адекватных рейтах. Помочь тебе наверно не чем не смогу, сам на этой неделе впервые сервак LA поставил на aCis. Ковыряюсь пока интересно, чисто для себя, для дома, для семьи. Могу как тестер поучаствовать, побегать по локам потыкать нпс...

=) да на эмоциях можно много лишнего написать вы правы!

есть ресурс уже довольно не плохой! но не хочется выкидывать 4к рублей и больше только на сборку, которую можно сделать со своей командой!

Учиться всегда интересно. спс за поддержку.

Удачи вам в своих достижениях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получится? Вы хоть понимаете о чем идет речь? Они как описано умеют делать только то, что должен уметь начинающих администратор. С Вас написание/правка кода, вложения и т.д. А потом Вас просто кинут за ненадобностью, т.к. у них будет готовенькая сборка с подправленными сурсами. Люди которые знают код - 100% разбираются в остальных мелочах. Желаете побывать в рабстве и получить халяву - пожалуйста :)

Ну если на то пошло "уважаемый" , то какого вы сюда свою критику суёте!

если человек не образованы такой как я в java, та и не только( Это не значит что он РАК или кидала !)

будьте добры прочитав это больше не набивать свой счётчик сообщений на моей теме!

здесь люди сотрудничают! =) один минус для масс! не будет шары сборки как и его сурца. потому что критики подобные вам либо рачат либо платят ну или конечно у вас знаний намного больше чем у меня и вы всё сможете сделать сами!

если серьёзно можем обсудить это в личном чате !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы прошу вас пожалуйста почистите тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...