Перейти к содержанию
Авторизация  
Edvard355

Какую Сборку Поставить На Свой Проект?

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить более менее нормальную сборку на свой проект! Хроники желательно Финал (можно и Интерлюде, скоро клиент до качаю)), от какой команды лучше поставить сборку? А то сборок много а хз какую поставить и че да как с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой сервер ты хочешь открыть (рейты\пвп?\ и т.д)

опиши немног серв и напишу:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВП - Сказка советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какой сервер ты хочешь открыть (рейты\пвп?\ и т.д)

опиши немног серв и напишу:

 

ПвП конечно для крафта с низкими рейтами нужны рабочие квесты))

 

Рейты Xp 1000-1200 ну и Sp столько же!

Да я не собираюсь серьезно держать сервер так для себя с друзьями поиграть. просто чтобы сборка была нормальной хотя может таких (бесплатных) сборок вовсе нету.

 

Чтобы держать сервер нужен опыт в этом деле увы которого у меня нету!

 

Я видел последние сборки "Сказки" в коментах написали, что данная команда забила на разработки а это всеволищ пародии на них! Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для финала лучшая сборка это сказка без сомнения они вроде забили вроде нет кто их поймёт х) если тебе просто с друзьями поиграть и не парится над дополнениями ну нпц качай

http://l2maxi.ru/java/server/1302-serverforyou-v103-lfreezing-gracia-final-java.html

либо ищи сказку и впихивай всё в неё дело твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если для себя. могу посоветовать сборку своей команды

L2jFulLTeaM 5.0 Interlude

вполне для пвп сойдет. и для "поиграть с друзьями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emurt (парт 2 или эпилог)

 

Сижу на ней, доволен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для парт2 можно взять сборку сервера empire of light(где то тут лежала)Основа emu.Для финала Сказку.Для Ит SEST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спасибо!!

 

А вот еще подскажите Норм Java платформу(ОС XP), а то я к поставил видать кривую или нету в логе гейм сервера всегда ошибки но он все равно запускается. дайте прямую ссылку или откуда скачать моно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибку опищи, точно скажу из-за чего.А я советовал бы ставить Linux, если хочешь как вторую ОС, сначала лучше ставь ubuntu x32( в x64 нету графической среды).

Плюсы linux

1. сама ОС меньше жрёт ОЗУ.

2. Если настроить IP Tables,UFW фаервол, то у тебя будет надёжная защита от доса

3. Java и mysql шустрее работают в linux

4. В большенстве ДЦ при покупке стоит linux(установка вин систем платная)

5. я привёл 4 главных док-ва что linux лучше windows для серверов lineage 2 решать вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сервера однозначно рулит Linux. Если с ним не работал, ставь для начала Ubuntu Desktop. Если не хочешь, вот ссылочка на ХР, у самого эта система стоит на рабочей машине. На серв Ubuntu server edition поставил. Мне нравится лично)

 

P.S.:

сначала лучше ставь ubuntu x32( в x64 нету графической среды).

 

Что-то путаешь))) На Ubuntu и под х32 и х64 есть графический интерфейс, искал плохо) Тут все версии, под любую платформу и любую архитектуру)

 

Насчет памяти - это да, если под виндами серв с геодатой кушал у меня примерно 1,5-1,7Гб RAM, то под линухом 1,0-1,2 максимум. Плюс загрузка процесоров при он-лайне в 100-150 человек не превышала 5% на ядро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот эту стянул под ( http://releases.ubuntu.com/lucid/ubuntu-10...d64.iso.torrent )свой процессор, что ее ставить будет лучше ? Судя по коментам то да ыыыыыыы

 

Щяс поставлю ее отпишу!!! вот только 1 вопрос локальная пойдет с Linux на XP? Или патом можно будет и на ноут поставить ее! Ладно шяс проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникнут проблемы с установкой сервера или просто с системой пиши)поможем.

Centrix ты прав, я немного напустал хотел написать desktop и server а получилось 32,64 битки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот эту стянул под ( http://releases.ubuntu.com/lucid/ubuntu-10...d64.iso.torrent )свой процессор, что ее ставить будет лучше ? Судя по коментам то да ыыыыыыы

 

Щяс поставлю ее отпишу!!! вот только 1 вопрос локальная пойдет с Linux на XP? Или патом можно будет и на ноут поставить ее! Ладно шяс проверю)

Она будет намного лучше, если тебе она нужна для сервера а не для многочисленых игр(ну ла2,кс ты запустишь без особого шаманства под wine, но со многими,другими играми предётся попращаться, пока разработчики вайна не намутят поддержку их, или сами разработчики не выпустят клиент для linux систем).

Сейчас у меня дома стоит ubuntu desktop 10.04 LTS ия вполне доволен, на сервер буду ставить либо ubuntu server edition либо debian leny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я кроме ла2 да ксс не во что больше не играю а сейчас вообще серьёно только сервером занимаюсь))

Все устанавливаю Ubuntu распакую сервер и бекап базы и посмотрим на сколько лучше стало!!!

 

Кстати я даже не замечал что игры не под держывают Линукс системы, просто кроме Севен и XP не че не ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вопросы!

Первая реакция я не понял что это! ыыы

Как это все дело перевести на язык Пушкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В левом верхнем углу жмешь:

Параметры->Администрирование->Язык системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...